Qqqq Qqqqq

Интересно а женитьба, это награда или наказание?

Ответы
Виктория)

Зависит от людей. Если вступая в брак, человек рассчитывает сидеть всю жизнь на розовом облачке всю жизнь.... То скорее всего разобьётся о реальность. Как по мне, так нужно понимать, что мы вступаем в брак не за удобный диван 🛋️, функции которого понятны и ясны: теплый, удобный, твой, никуда не убежит, не испытывает боли, будет стоять хоть разнеси его.... Мы вступаем в брак за отдельного от нас человека который решился всю свою жизнь прожить с нами(кто эти непонятные "мы" ? Ну ладно). Есть хорошие новости, в отличии от дивана у человека есть руки, ноги и голова... И теперь все жизненний тяготы и радости можно и нужно разделять с ним. Он(она) не мама и папа что жопку подтирают и любят таким, какой есть... Он(она) партнер и лучший друг...

Qqqq Qqqqq

попробуй

Виктория)

У меня с ней все плохо

Qqqq Qqqqq

значит удача по степени вероятности 50 на 50

Виктория)

А с этой интуицией все 100

Qqqq Qqqqq

если прислушиваться то практически все 100

Алексей Старшинов

Судья в Лондоне рассматривает прошение об УДО . Ну, и что Вы сделаете, если я удовлетворю ходатайство? Женюсь, Ваша Честь. Да-с, странное у Вас представление о свободе...

Светлана Ли

- Правда, что ты женился?
- Да.
- И взял вдову с сумасшедшими деньгами?
- Глупости. Я взял деньги с сумасшедшей вдовой!

Qqqq Qqqqq

хорошее решение но рискованное

Светлана Ли

Не вижу рисков

Бо
Боka

Риски скрытые, Светик 🌶️🌶️ укуси, поймёшь 🤣

Metal Man

Смотея на ком. Я никогда не хотел жениться, особенно когда повзрослел. Но на ней.. Думаю женился бы даже.

Яду Хари

Если человек знает о смысле жизни, то для него всё награда, а не знающему о вечной душе,- всё наказание.

Романтичная Особа

А это смотря почему жениться. Если по любви, то награда . Да и взаимная любовь сама по себе награда то.

Qqqq Qqqqq

Любовь не болезнь

Романтичная Особа

Приветики, а мы и не о болезни?

Qqqq Qqqqq

естественно об этом прекрасной чувстве наркотического опьянения мозга, когда в крови столько эндморфинов и опиатов эндогенных

Романтичная Особа

Ну, это анатомические частности)))

Qqqq Qqqqq

работа органов внутренней секреции

Eлена Вологжина

У всех по-разному. Кто-то находит любовь, страсть. Кто-то друга находит. Кому-то хочется быть одному

Qqqq Qqqqq

так и есть, в общем страдания получаются

Eлена Вологжина

Мы с мужем почти 40 лет вместе. Никаких проблем

Qqqq Qqqqq

с супругой 36, спасибо своей крепкой нервной системе

Алекс Венцель

Это выбор каждого...Брак подразумевает под собой не только радость, но и огромную ответственность.

Qqqq Qqqqq

странно в том что при разводе дают время подумать а ври вступлении в брак такого периода не дают

Алекс Венцель

Дают месяц...

Де
Дерзкая😍

Я влюблен и мне не спится.
Крикнул: «Я хочу жениться!»
Эхо вторит там и тут —
получи ХОМУТ, ХОМУУУТ

Qqqq Qqqqq

вот именно

Vlad

удачная женитьба - это так же..как опустить руку в мешок с гадюками и вытащить оттуда ужа..😜

Qqqq Qqqqq

есть такое

Цв
Цветочек

Всё познаётся на собственном опыте)), тем более, если вам интересно))...всё узнаете))

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, кого разбудишь в душе жены - ангела или стерву....

Мила Видная 🇷🇺

Женитьба, это опыт, для одних он счастливый, а для кого-то неудачный

Qqqq Qqqqq

кто то в паре да виноватым бывает

Мила Видная 🇷🇺

Если начинают переделывать друг друга и искать виноватых, то пары не будет, это однозначно! Ведь семья, это ответственность, взаимоуважение и терпение, и никак иначе🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

тут главное чтобы цель в жизни у обоих совпадала

Мила Видная 🇷🇺

И это тоже🤗👍

Qqqq Qqqqq

и потом как делить нажитое

Мила Видная 🇷🇺

Ну, вот договорились, называется: начали за здравие, кончили за упокой! Жить вместе долго и счастливо и умереть в один день, чего деллить-то? 🤭🤗🙏

Qqqq Qqqqq

это когда сходятся по принципу, так удобнее

Хронит Бронхический

Это "выбор" и только время покажет, правильный он был, или нет...😉

$Фантазёр$

Если по любви награда а если заставили то наказание всё просто

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Ve
Vedddima

хороший у вас вопрос какой) вот у вас скок лет стажа брака?))

Qqqq Qqqqq

дай подумать, два пишем три в уме, 37 год идет

Ve
Vedddima

и задумались о том, не наказание ли оно?))

Qqqq Qqqqq

это мысль как бозон Хигса

Ve
Vedddima

то есть, то нет?))

Qqqq Qqqqq

честно не понял это мелочи

Виктория Иванова

Если появляются дети - наказание , без них награда конечно

Qqqq Qqqqq

это как раз наоборот, дети есть благо

Виктория Иванова

Кому как

Qqqq Qqqqq

Вы равнодушны к материнству?

Виктория Иванова

Не равнодушна , оно мне не приемлемо

Qqqq Qqqqq

жаль очень жаль

Виктория Иванова

Почему ?

Qqqq Qqqqq

да так подумалось о грустном

Босяк

Это не награда,и не наказание,это продолжение рода,и труд.

Qqqq Qqqqq

это взгляд мужской, а вот у женщин он иной, что сильно меня огорчает

Босяк

Возможно вы правы,но всё от конкретной ситуации,у всех по разному.

Дрок Виктор

Это - хомут на шею ... Таскай и думай - повезло или ты везёшь.