Денис М

Как вы относитесь к интрижкам на работе(адюльтер, если хотите)?

Ответы
Александра Опимах

Я не вижу смысла вообще заводить какие-либо отношения на работе, которые будут мешать рабочему процессу. А поскольку для моей нервной системы характерно медленное возбуждение и медленное торможение, то мне вообще на работе подходит заниматься только работой и не отвлекаться на других людей (потому что переключаюсь я с общения на рабочий процесс и наоборот дольше людей с другим типом темперамента)

Денис М

открытый ответ))

Людмила Мянова

За мою долгую жизнь поняла, без этого не обходится не где, ни в офисе, ни на стройке, в любом месте, где работают разнополые сотрудники. А относится можно по разному, но на работе мы проводим почти половину нашей жизни. Вот складывается параллель. Вернее не складывается так как надо.

Александр Колосов

В США мода: qwikly, на скорую руку. Отрицательно, полностью! Зачесались яйца, чем жена тебе не угодила! Илиты, козел в ней женщину не у глядел! Скольких девочек от таких вытаскивал, что не фригидность они, а дебил с со спермой, лишь бы с тряхнуть. Я не не ебарь-террорист, так случилось.

Алла Духина

хорошо, практика показывает, что из трёх "интрижек" две это развод ( 30 - 40 лет)и создание новой семьи и одна это молодые люди (20-25 лет). И пару случаев создание семьи граждан ( 35 - 45 лет) разведенных или вдовцов.

Алла Духина

Хорошо. Мой опыт работы в институте : "интрижки" привели 2 развода и создание новой семьи (35-40лет), создание новой семьи молодыми людьми (20-30лет),создание новой семьи разведенными людьми 3 случая (35-50лет),

Mister Farid

мне всё равно, а других не осуждаю, раз меня то это не касается. Это как в притче: Сосед: - Ходжа, Ходжа, там осла ведут! Ходжа: - А Мне какое дело? Сосед: - Так его к тебе ведут!! Ходжа: - А Тебе какое дело?! ))

Анна Киселёва

--- На работе на какой ... ??? ... у доменной печи или на стройке ... ??? ... У артистов всегда весело ... и на сцене и на съёмках ... Семейная жизнь - тоже серьёзная и не простая работа ... 🧚‍♂️☀️🧚‍♂️...

Юр
Юрий

Как ты относишься к поднятой ноге? Вот поднялась она и всё, становиться на землю не хочет? Это и есть интрижка. Если ты не хочешь выебать бабу, то зачем поднимаешь возле неё свою ногу?

Наталь

Интрижка на работе - это как? Отношения с коллегой вне рабочего времени, или экспресс-секс в подсобке?))
Плохо я к этому отношусь. Мешает всему. И жизни, и работе.

Денис М

Принято

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А еще и большая амортизация подсобки.

Наталь

ВОТ!!! Точно!

Lucika Stan

не стоит, все романы рано или поздно заканчиваются, а потом будет некомфортно работать счеловеком которого ты видел без штанов)

Олег

да уж всё время это будет вспоминаться. и обиды пойдут

Lucika Stan

🙂

Людмила Киселева

Вы знаете Денис я негативно отношусь ко всем ссорам , интригам и ко всем видам разборок,тем более к"тайнам Мадридского двора"

Катерина

Я к ним не отношусь))) А вообще интрижка может быть просто интрижкой, так флирт... Но в любом случае, это мешает работе.

Неизвестно Неизвестно

Если любовь, то она не выбирает где и когда, а если мелкая интрижка, то лучше не надо, особенно, если люди не свободны

Денис М

верно)

Максим

Абсолютно против! Отношения помимо секаса требуют адекватных моральных вложений,а это чревато влюбленности.

Ду
Душа-К-Свету

Никак. Работа для меня работа. Да и из мужиков только таджик директор да пару гркзчиков престарелых

Денис М

Ну ясно

Алекс Венцель

Как утверждают психологи, это повышает производительность труда на целых 17 процентов...))))))))

Денис М

Хех)

Kitsune

отрицательно, на работе работать надо, ну и хихикать, чтобы крыша окончательно не уехала

Денис М

Принято

MคLꭵήค

Не приветствую. Плюсов от такой «забавы» совсем немного, а минусов кузовок наберется..

Елена Лебедькова

Если вы свободный человек это допустимо, но если у вас есть обязательства - это палево

🇷🇺Anna😊

Есть такая заповедь: "Не делай этого там, где живёшь и там, где работаешь ( учишься)!!!!