Алевтина

Очень жалко турок, в ноябре была в Стамбуле и они очень хорошо относятся к русским., а вы как считаете?

Ответы
Се
Сергей

Это стихия, виноваты они сами, если дома рухнули. Это повторение Спитака. Украли цемент, построили не правильно. Землятресение, всё рухнуло.Есть расчёты на сейсмичность. Ими многие пренебрегают. Результат все видят. Сажать надо виновных, но их не найдут.

Алевтина

Но погибшие люди не причем

Се
Сергей

Сталин виновных сажал. Но у них Сталина нет.

Евгений Во-Ин

😞в Турции был раза три - никакого негатива - хитрые в торговле понятно - НО меня нкиогда не обворовали и я искренне искренне соболезную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иискренне надеюсь что найдут ещё больше живых!!!!!

Алевтина

Спасибо

Ирина

там много наших живет...28 тыс погибших и 80 тыс пострадавших...в сирии разрушений не меньше...людей конечно жалко...так бы укропов тряхнуть..чтобы угомонились гады...со своим неоязычеством

Алевтина

Согласна с Вами

Ko
Konrad

Да судя по ихнему президенту очень хорошо относятся.Не хотел даже на халяву мороженное сожрать,Просил Путина заплатить за него.А интересно за сбитый самолёт он заплатил?

Алевтина

Ладно, не придирайтесь

Ko
Konrad

Ну вы женщина.А они большие ценители славянской красоты. Помните Раксолану как она "верёвки мотала с того султана.

Алевтина

Помню

Ko
Konrad

Восток и азия дело тонкое.Днем "лючий друг,а ночи будэм немного рэзать"... Случай с самолётом то же самое.Сам Путин изумлялся " Зачем он это сделал ?" Так Он (Эрд-н) ловил Путина на всех выходах при случае.Извиняться надумал.

Алевтина

Да ладно

Ko
Konrad

Даа было такое.Поищи.

Алевтина

Ок

Евгений Андреев

Чёррт его знает. Есть формулы, как рассчитывать на прочность и сейсмоустойчивость. Их государство достаточно прогрессивное. Почему не учли сейсмических воздействий?

Сергей Волков

И турок, и сирийцев очень жаль. Мне и американцев тоже было жаль, когда там теракты были... Я могу не любить правителей, но люди здесь ни при чём. Страшная трагедия!!!

Алевтина

Да👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На протяжении всей истории они прекрасно к нам относились))))Так жалко их флоты жечь,так неприятно было брать Измаил...Ведь они нас любят...

Алевтина

Дочь, внучка, зять

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Большая семья,красота...Была у меня такая..Только умерли все почти...

Алевтина

Очень жаль

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это жизнь,что поделаешь...

Алевтина

Да

In Your Mouth

...блять, вот, только, русских, почему то так никто и не пожалел со времён Великой Отечественной...а 27 МИЛЛИОНОВ, уважаемая, это не 27 тысяч....

Алевтина

Если мы сами сейчас передаем свою страну массово, то что говорить о других

Алевтина

Предаем

Clan

По разному относятся, Но людей тряхнуло неслабо, нужна помощь. Интересно, кто побежит помогать, кроме наших?

Алевтина

96 стран

Clan

Это хорошо.

Алевтина

Да

Lady Winter 🇷🇺

Конечно жалко. Ни в чем не повинные женщины, дети, старики. Да еще и такой ужас перенесли, а теперь горе.

Алевтина

Да

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Случилось и случилось. Не они первые, не они последние.
Там никогда не была и цели такой не было.

Алевтина

Мда

Михаил Брежнев

Конечно хорошо.Но 70% отелей разрушено. Устали деньги возвращать туристам...

Алевтина

Ок

Котик - Наркотик )))

Это как с северными потоками-американцы взорвали что-то уже под землёй 🙀

Алевтина

Да, а вот все одно к одному

Ул
Ульяна

Любых людей жаль, вне зависимости от того как от они относятся к русским

Алевтина

Ок

Елена

Они ко всем туристам относятся хорошо. Уважают руку, которая их кормит.)

Алевтина

А денежками нашими пользовались с удовольствием

Елена

Так денежками все любят пользоваться.

Алевтина

Ну турки оказались самыми благодарными

Елена

Пока - да. А там...поживем-увидим.

Алевтина

Да

Ди
Дикая

Мне тоже... Хотят не была... Но это жесть... Столько людей пострадали

Алевтина

Да

Ваша Маша

Хорошо относятся почему? Потому что мы им денежки свои привозим)

Алевтина

Это всем понятно

Мерзкий Копипастер

непостижима русская душа

Алевтина

Мне нужно было лететь в Европу осенью и только Турция предоставила такую возможность, да еще и с хорошим отношением. А по прилете в Европу на паспортном контроле отнеслись как настоящие фашисты

Мерзкий Копипастер

ну если так , то тогда ладно..

Алевтина

Ок

Олег Драг

К русским которые платежеспособны !!! За спасибо и воды не дадут.

Алевтина

Это современные реалии

Олег Драг

Мне не жалко , за все надо платить

Алевтина

Да уж

Алевтина

Ок

Людмила Егорова

Да. Если не считать того, что поставляют Украине вооружение.

Алевтина

Это политика

Людмила Егорова

Враждебная политика.

Алевтина

Да уж

Александр, Н.новгород

Это невероятное землетрясение которого никогда небыло...

Алевтина

В Турции с 1939 года- 84 года

Александр, Н.новгород

Нет... сейчас даже древняя крепость разрушилась. Просто раньше не измеряли баллы.

Алевтина

Ну да

Алевтина

Ок