Вита

Походка может охарактеризовать человека..А какая походка у вас?😁😉

Ответы
S = K. Log W

Была такая, ныне, увы, забытая, группа «Чугунный Скороход». Одни из первых электронщиков в России. Причём, во второй половине девяностых играли и брейкбит, и эмбиент трип-хоп, и многое прочее вполне себе на уровне Запада.
И есть у них альбом «Быстрая походка». В одноимённой песне прям про меня – «быстрая походка и взгляд безумный, поэтому меня называют чугунный».
Очередная минутка бесполезной информации подошла к концу.

Вита

Спасибо вам а ответ!))
почему бесполезная?)))
классный интересный ответ!))

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Владимир Павлов

А Вы когда нибудь смотрели парад......да любой......и как там идут десантники?. А?...ну ни с кем не сравнишь!!!!!!Я хоть и бывший, а их бывших не бывает.....я до сих пор так хожу....ну не строевым. конечно, но.....смотрю как мне в спину смотрят.....хоть мне уже 64 и поясница ....а всё равно....стараюсь стать держать!....

Константин

военно - утверждающе - мужская, с размахом плеча и левой руки. Героически незабываю поворачивать голову в фас и профиль особенно при взгляде на облака. походка размашиста, с яркой амплитудой высокого градуса поворота корпуса

Вита

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂🤣🤣🤣
так это прямо как цитата с книги художественной

Константин

😉 не соврал все с себя все ☝️

Вита

😅👍👏

Вита

🍕☕))

Анатолий Иванов

Нормальная! В армии за строевую подготовку имел поощрение от нач.штаба.А она основа походки! Прям посоветовал учиться ходить строевым шагом всех девушек.А то смотришь-идет на полусогнутых.Срамота.Хотя внешне всё безупречно!

Светлана

Спина прямая, носки ног чуть врозь, но не как у балерины... и уж точно не как у медведя внутрь... хотя вижу, что почти половина женщин загребает носками внутрь, особенно если идет на каблуках )...

Вита

спасибо!!
прекрасное описание!))👍😊

Светлана

🌹

Вита

🍓🍬🍬🍬🍬🍬🍇

Ov
Overd_Ose

Недавно знакомая сказала, что как у сутенера. И когда иду впереди, у неё появляется ощущение, что она на меня работает. Не знаю, что она имела ввиду, но было забавно услышать такое)

Вита

здорово!)))))
ответ очень оригинальный))!!!

Ov
Overd_Ose

К нам в банду не хотите? Думаю, что раз так обстоят дела, надо расширяться 😂😂

Александр Дугинец

И хоть я поскрипываю при ходьбе и присвистываю при разговоре, но если меня в укромном месте прижать к тёплой стенке, то со мной ещё очень и очень можно... поговорить!!!

Вита

🖼

Александр Дугинец

Не понял , но понравилось!!!

Вита

ка не поняли?!!)))))
вы цитировали Аркадия Райкина!)))))

Александр Дугинец

Вот теперь понял, появился Райкин, а первый раз от Вас пришла ссылка, по которой показывали что-то не понятное!!!

Вита

👍 👍 🍐

Герман Арутюнов

Как говорил Аркадий Райкин, я прихрамываю при ходьбе и пришепетываю при разговоре, но, если меня прислонить к теплой стенке, то я еще очень даже ничего...

Вита

со мной ещё очень можно поговорить.....😂

Герман Арутюнов

Вот именно. И походка не мешает...

Вита

👍😅🌈

Михаил Батов

"...вдоль залива, словно знак вопроса, дёргаясь спиной и головой, пьяное подобие матроса двигалось по ломаной кривой..." Н. Рубцов "Утро перед экзаменом"....

Вита

😂😆👍👍👍👍👍

Михаил Батов

ОК

Игорь Горелов

Работаю в Москве,порой трудно отличить кто перед тобой парень или девушка.Сам бегом занимался,так что и в 55 лет со спины молодым человеком обзывают.

Игорь Горелов

Приятно было пообщаться☺️💐

Вита

взаимно!)))🙂🍹

Игорь Горелов

Удачи тебе, близким и друзьям твоим))))))))))))))

Вита

спасибо большое!!!!
Крепкого Здоровья и Счастья!!

Игорь Горелов

Спасибо!!!!Не помешает.

Уходящая Натура

Лёгкая, уверенная, стремительная. Один мой сотрудник, услышав мои шаги по коридору, выскакивает из кабинета и поёт "А я милую узнаю по походке..."))))

Вита

КЛАССНО!!!!!!!!!👍🌺🦋

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спортивная, экономичная. Я бегом занимался. Кстати, "поступь" моделей терпеть не могу - с такой походкой далеко не уйти. Только 10 метров по подиуму.

Rvz

Я очень быстро хожу... почему -то заносит вправо))) А так , если стою, осталась привычка - если волнуюсь- носком ковырять землю. Всю обувь испортила)))

Вита

классный ответ!)))
спасибо!🌷

Rvz

🌺🕊️

Валера Четвёркин

....походка строгая, не надо - с горяча, Зачем смешить, виляя хилым задом, Мы не командуем на Родине - парадом, Да, и не рубим правду, топором с плеча!

Вита

😊👍

Валера Четвёркин

спасибо!

Ма
Мария

Не верно! Походка, вообще ни о чём не скажет, тем более, не охарактеризует человека! А вот глаза?! Глаза могут рассказать почти всё о человеке!....

Вита

да нет.не согласна
глаза это само собой!))это и спорить не буду

Вита

👍 👍 👍 🙂

Вита

😁

Александр Кива

Не подпрыгиваю, не хромаю , не наклоняюсь и не переваливаюсь с ноги на ногу..держусь прямо! Могу сняться в клипе, как эталон для подражания!

Александр Кива

Можно у меня!

Вита

😄 🤣
конечно

Александр Кива

Буду ждать!

Вита

🤝 👍

Яр
Ярчик

Вспомнилось высказывание)))) Идет- как пишет! А почерк корявый)))))) Сегодня так скользко было!)))))) Со стороны все как пингвины шли 😆

Вита

!)))))))))))
у нас давно так было))
всё почти потаило)

Tина С

ох уж эта моя походка)))) Что только папа не делал, чтоб она перестала быть вихляюще вызывающей)))), даже маршировать заставлял меня))))

Вита

Класс!))))))
наверное как У Мерилин Монро по перрону в фильме "в Джазе только Девушки"?))))))😂😂😃😉

Tина С

точно)))) и это ему очень не нравилось)))))

Вита

а зря!))))

Tина С

отца давно нет, я стала и мамой и бабушкой, но походка...так и осталась)))

Вита

уверена,красивая очень!!👍

Ел
Елена

У меня просто ужасная .. сутулюсь , коленки до конца не разгибаются )) как то глянула на себя в витрину , чуть со смеху не упала )

Вита

главное,с юмором к этому относиться!))
С наступающим Старым Новым Годом Вас!)))
🎄⛄☃️⛄☃️⛄☃️⛄☃️☃️🍉🍎🥝🍓🍇🥝🍍

Ел
Елена

Ах ха ))) ну не ныть так уж точно )

Вита

👍 🍎