Ма
Машынька

Ну вот решил ты книгу написать... С какой начнешь: Мастера, Куры-рябы или сразу с Войны и мира начнешь?... Ну вот какую напишешь?)))

Ответы
Селия Вымри

Я написал две главы про Лёву Шортротина, Пидю Камушкина и Ёсю Аукштыкальникса, группа в соц сети две их выложила, люди лайкали и просили продолжение. А третью главу не захотели выкладывать, по непонятным причинам. Я их послал к черту

Ма
Машынька

аукштылвоащапркщжыв... оооо! Этта очень интерессна! правда я не смогла прочитать))))

Селия Вымри

Просто Ёська

Master Roma Mamedov

Муж говорит жене:-Один очень знаменитый писатель решил написать роман о женщинах и он начал этими словами Ах женщины,ох женщины,ухх женщины.-А дальше,что?-Дальше жена не дала написать.

Трижды Кот

Я написал почти 40 книг. Первая была со стихами, рассказами и небольшой повестью. Получил хорошие отзывы. Сейчас пишу новую повесть.

Владимир Жиров

Раньше думал, когда выйду на пенсию, начну писать мемуары. Вышел на пенсию, и стал детским поэтом-песенником и детским писателем.

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🤗☀️☀️☀️ Значит, вы добрый и хороший!)))

Владимир Жиров

Я справедливый.🙋‍♂️

Adeptus Vaasc

И восстали машины из пепла ядерного огня....Я за хайтек! 🙂 Тот кто пишет книгу, пишет про себя, что ты про себя можешь написать?

Ма
Машынька

А я никто... найденыш бедный и мой единственный отецц.. мой ум, мое к наукам рвенье, фигня в башке и друг Трындец!)))))))))))))

Adeptus Vaasc

Классика жанра 🙂

Сергей Алпеев

Толстую, на тысячу страниц, где на каждой странице и в каждой строке - "Не пиши, если не умеешь!", может кому-то поможет...

Ол
Олег

знаешь шо, злоднйка... я написал стих... хороший... и понял, что это не моё.... я туда не лезу...

Григорий Шапиро

Если меня накроет,постараюсь скорую вызвать.Если успею...А если не успею,то стихами...))))

Ма
Машынька

Жги! (те))))))))

Vaess

Начать можно и с войны и мира, главное не закончить кура рябой. Вдохновение оно такое.

Валентина Пашина

А нет желания, так как нет таланта. Каждый должен заниматься тем, к чему талант есть.

Ал
Александр

🖼
Пролог из Пушкина.
Дальше теорема Ферма.
Уже написал.😂🍒

Виктор Синельников

на книгу ума не хватит а стихи пробовал печатали в местную газету вроде мыслю

Валерий Воронов

Мышинька, % 90 поминающих Войну и мир, не дочитали эту дягомотину до конца

Ма
Машынька

Тягомотину?.. хм...деградируем?

Валерий Воронов

Да перестань..Толсто интересен только толстовцам,,Лицо русской революции":Знаешь во сколько человеческих жизней обошлась революция..?.

Ринат Фамутдинов

Утром встал с люли, сходил на горшок и понял..., а на хрена писать книгу!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже и название есть-История моей глупости. Дело за малым- написать))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так, небольшие рассказы. Может быть, объединенные общим сюжетом)

Ник Ци

Серию рассказов о Хогбенах 😁😁😁 Привет Машынька 👍

Илья

Что то в стиле средневековья с элементами фентези

Василий Тимощук

сейчас пишу, сию минуту.... спрашка называется ))

Аркадий Бахчевников

Мань. Никакую. Эпистолярный жанр - не моё.

Ма
Машынька

Ни верю! ))) Вретти вы на миня спицальна, чтобы я плакала! И .. заплакала)))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Вы будете смеяться. У меня трояк по рузскому в атестате...

Ма
Машынька

А у миня... питера... была.. в школи))) А потом я иё куда-то дела и найти до сих пор не могу)))

Аркадий Бахчевников

Питер? Кулюторная столица?

Ма
Машынька

МАГАДАН! Запорошенный рай)))

Аркадий Бахчевников

Ух. Таки Вы откуда? Дабы общаться на доступном ....