Валентина

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то парнем, о том, что он любит свою девушку, второй год держится?

Ответы
Дмитрий Вихорев

профессионалам за разметку деньги платят. и им не выгодно ни дороги хорошие делать ни разметки. про это мне рассказывал человек который там работал. а парню нужно совсем другое. поэтому и отношение к делу другое. вот так и живем.

Дмитрий Вихорев

да здравствуют такие парни!!!!!!!!🙂 😄 😉

Ingritis

Так за разметку бабло с государства стряхивают! И если сделать качественно, то как же списать ещё бабла! А надпись надо на совесть сделать! Что б видели и помнили!

Петька С Приветом

потому что он то от души писал это от сердца а пикинь я разметку профессионально рисую какая тут душа я бабки сдельно зарабатываю ты что воооще да не понимаешь

Реалист (27 Регион)

Потому, что если разметка не слезет, то разметчикам на следующий год придётся искать другую работу. А так все при деле.

Валерий

Любителей поглазеть на первое на порядок больше, чем на второе. Вот и не выдерживает популярности.

Пятый Элемент (М)

разметка слазит от того, что много народа даже летом на шипованой резине ездиют сволочи.

Епифания

Дык, а как бабло тогда осваивать? Ну представьте, что разметка десять бы лет держалась...

Крысанов Андрей

потому что профессионалам платят сдельно. сколько раз напишет столько раз и заплатят.

Semik Gruzni

Потому что разметка сделана с,, любовью " работе. А перень без,, любви" написал

Олег Пустохайлов

Любовь вечна и безценна, а за дороги автомобилисты платят ((()))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)))

Валентина

БЛАГОДАРЮ ! ВЗАИМНО !👍 👍 👍 😊 👏

Александр Шебалин .

Парень не экономит на любви,а дорожникам лишь-бы намазать.

Andrew W

Ковчег построил дилетант... Спецы работают за наши налоги.

Гр
Грейсвандир

...может он ее и не любит уже) - гримасы ироничные судьбы)

Armen Avanesov

Они казенную работу делают,а он душу вкладывает!😆

Николай Симоненко

По этой надписи,просто машины стесняются ездить😉

Михаил Корсун

С другим усердием написано и не корысти ради... ☺️

Бортинженер Летающей Тарелки

Патамушта парень с чувством написал, а профи без

Alex Potjomkin

Нужно всё делать с любовью и ответственностью.

Петр Ермаков

он свою надпись по ночам постоянно обновляет

Вадим Аладьин

может парень то же профессиональный альфонс