Aлександр Михайленко

Девушки,вам какие мужчины нравятся: с бородой,с 3х дневной щетиной или гладко выбритые.И почему?

Ответы
Олеся Гайдадина

Мужчины с бородой выглядят брутально, с трехдневной щетиной сексуально, а гладко выбритые простовато, но этот фактов важен только в том случае, если девушке нужен мужчина на одну или несколько ночей, в других случаях этот фактор не имеет значения, его просто откорректировать)

Aлександр Михайленко

Интересное мнение

Олеся Гайдадина

Думаю, так считает подавляющее большинство мыслящих девушек

Aлександр Михайленко

Возможно

Ольга Черных

Бородатых не люблю ,не эстетично ,я считаю ,то же самое как и не бритые подмышки у мужчин .У меня нежная кожа и когда мой мужчина гладко выбрит-это идеально ,либо когда есть небольшая щетинка ,но мягкая,нк совсем колючая

Надежда Вавилина

Мне больше импонируют мужчины либо с 3-дневной щетиной (на мой взгляд она придает шарма, брутальности, сексуальности), что опять же идет не всем мужчинам; либо гладко выбритые (офисный вариант).

Zhanna Z *********

с щетиной и жгучий брюнет с почти черными глазами)))))))))))))))))))но кожа не афроамериканец точно и приближенное к нему тоже не то)))))))))))))))))))) то есть внешность итальянская например)))))))))))))))))

Aлександр Михайленко

Хороши запросы)

Тарасова Валентина

Я хоть и не девица, но отвечу. Мне гладко выбритые! За бородой нужен тщательный уход, а грязные волосы не гигиенично, т. к. при поцелуе, они просто могут занести инфекцию. Пока!

Тарасова Валентина

Хотя красиво и по мужски...!

Aлександр Михайленко

Как меняется мнение)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я хожу так, как мне нравится, а не так, как кому-то хочется.

Тарасова Валентина

Это не меняется мнение, оно просто мое!

Тарасова Валентина

Я хоть и не девица, но отвечу. Мне гладко выбритые! За бородой нужен тщательный уход, а грязные волосы не гигиенично, т. к. при поцелуе, они просто могут занести инфекцию. Пока!

Елена Шевчук

главное чтобы у девушки не было усиков.... А то как начнем сбривать лет в 15 пушок над губой....а потом..... только больше растут уже "усики" своеобразные...и замкнутый круг.... 🤣

Aлександр Михайленко

Откуда такие познания?

Елена Шевчук

да говорят ,бывает

Aлександр Михайленко

Хорошо что просто говорят)

Елена Шевчук

так я не знаю...может у них усики были когда-то (разговор слышала)

Aлександр Михайленко

Скорее всего)))

Машуня Бакушева

гладко бритые http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Юлия

Лично моему мужчине красиво с 3х дневной небритостью, или ещё ему хорошо, не знаю как правильно называется, окантовка от висков через подбородок

Елена

Борода однозначно нет. Усы тоже не люблю.) Трехдневная щетина красиво только жгучим брюнетам. Гладко выбритое лицо всегда красиво и элегантно.)

Ольга Рыжая

ну вообще кому как идет. Но по тактильным ощущениям мне, например, очень нравится небритая колючесть или прям борода, но только ухоженная

Анжела Никулина

Или с 3х дневной щетиной или гладко выбритый..Промежуточная щетина очень больно колется. Хотя есть и в этом +: спинку хорошо почесать😂

Aлександр Михайленко

Интересное применение щетине)

Анжела Никулина

В домашнем хозяйстве все пригодится!

Ирина Буховская

-Красная Шапочка, куда ты идешь с таким большим мешком? - спросил Серый Волк. - Блин, наверное не надо было бриться - подумал Дед Мороз...)))

Кристина Дмитриевна

когда небольшая аккуратная ухоженная бородка красиво и когда щетина- некоторым идёт.....потому что смотрится красиво как по мне.

Юлия Тарашнина

всякие нравятся, кому что идет, на ком то вообще растительность смотрится смешно, а вот Шифутинский без нее не смотрится....

Катрин Орлова

Иногда с бородой....иногда с 3х дневной....ну и эстетику и культуру,тоже ни кто не отменял. Зависит от обстоятельств.

Юлия Захарова

гладко выбритые. Это красиво, эстетично, приятно прикасаться да и просто гигиена значит не хромает. Это манит.

Aлександр Михайленко

Когда у нормального мужчины борода,у него гигиена уж точно не хромает, ведь за ней нужен уход

Юлия Захарова

нужен - не значит, что этот уход проводится...

Aлександр Михайленко

Как правило проводится.Если это конечно не бомж

Юлия Захарова

к сожалению, далеко не всегда и уж точно далеко не все. поэтому, наверное, борода вызывает чувство, близкое к отвращению (ничего личного, только доп.растительность на лице)

Natali Pavlovna

Я как то не засматриваюсь на мужчин,а тот,на которого смотрю,все равно с щетиной он или без))я люблю его любым))

Aлександр Михайленко

Это хорошо))

Za
Zaya-Asya

Знаете а я по разному люблю Люблю когда человек меняется это же классно то с бороткой то молоденький .☺☺☺

Элеонора Мулакандова

нам девушкам прежде всего нравятся умные мужчины у которых присутствуют мозги и доброта под его бородой!!!