Ирина

у нас в стране добыча штрафов
добычу нефти обошла?

Ответы
Василий Сычёв

Ну откуда то деньги откуда то брать на зарплату разным там " депутатам " , вертухаям, ментам, " космонавтам " . И зарплаты не слабые. Вот и придумывают поводы.. Твари..

Ирина

да.они бюджетники же

Василий Сычёв

А бюджет из чего состоит ? Помимо налогов и штрафы тоже входят

Ирина

так вот

Костя Кузнецов

Вот интересно, менты особенно гаишники провоцируют, на нарушение, план по протоколам, надо сделать план, пожарным и травматологам например,

Ирина

маски не носят,на балконах курят,рапивают в общественных местах и пр

Виктор Царионов

так за нефть она в карманах оседает а государству тоже что то надо там смотрите какая орава ее же кормить надо всю эту свору

Ирина

т.е.сами себя кормим

Виктор Царионов

нет себя и всех остальных

Василий Стеклов

Интересно бы глянуть цифры🙄 Если к штрафам прибавить уловки и другие поборы - то они наверняка обошли добычу нефти и газа.

Ирина

так куда не шагни,всюду штрафы

Василий Стеклов

На яхты и коттеджи за бугром не хватает.

Ирина

не знаю уж,сколько людям надо

Василий Стеклов

Это не имеет ограничений.

Ирина

жадность ненасытна

Василий Стеклов

по моему у нас уже появился особый подвид людей: супержадные.

Саша Аут

Думаю из здесь сидящих этого не знает никто. Потому как вряд ли здесь будет сидеть тот, у кого в руках вся нефть и все штрафы

Ирина

логично

Ва
Василий

ну да хотелки ротанов масковских растут не по дням а по часам видимо уже на правнуков собирают..

Ирина

наверно.только правнукам то как жить на изгаженной планете

Ва
Василий

им глубоко с прибором.. как то на планету так и на нас ..

Ирина

а на правнуков своих?

Ва
Василий

а те на каком нибудь острове купленном могут обитать

Ирина

а вокруг океан без жизни,полный мусора

Ва
Василий

сомневаюсь что к тому времени всё будет до такой степени загажено

Ирина

будет.леса вырубаются,реки загаживаются и иссыхают.животные уже не знают ,где им жить

Александр К.

А если к штрафам налоги приплюсовать, боюсь даже предположить сумму...

Ирина

и всё как песок межпальцев

Сергей Грудцын

У руководства страны тормоза, юрист, бухгалтер, налоговик.

Александр Кук

ещё нет, ещё чуть-чуть, последний штраф-он трудный самый!

Ирина

крупный самый

Евгений Военушкин

тут все зависит от министра который шарит в соц сетях

Миша Лакомов Михаил

Так и надо.штрафы должны воспитывать любое общество.

Ирина

как то не сильно воспитали

Миша Лакомов Михаил

Значит они маленькие.Поверьте если за то что бросили мусор на дорогу и вас оштрафуют на месячную зарплату то мусор вы не рискнёте бросать посреди дороги.Это же проверено в Германии и Европе.И действует безотказно даже для детей.А ест государство Сингапур у которого была самая большая преступность в мире ,но после введения драконовских штрафов и сроков за преступления желающих сорить и преступать закон поубавилось.

nm
nikolya mart

всё для нашего же блага или для блага наших детей

Алексей.

Так живые граждане выгоднее мёртвой нефти..))))))

Ирина

а как же уничтожение прививками?

Алексей.

Не будет хватать, увеличат штрафы...))))

Сергей Павлович

Да у нас мизерные штрафы по сравнению с финами.

Ирина

не знаю.может быть

Ценитель Прекрасного

зато по уровню абсурда мы впереди планеты всей

Григорий Шапиро

И виноват в этом Мишустин,собачая его душа...😜

Ирина

вот гад

Григорий Шапиро

Да все они гады.Другие туда не рвутся.Диалектика жизни...))

Владимир Фомичев

Бедным это не грозит , пусть богатые платят .

Нептун

наверное, постоянно всем прилетают в москве

Друг Парадоксов

Однозначно.... на глвзах страну разваливают(

Алексей Волжский

Это да, всё процветает всё развивается