Ан
Анна

Ты такая красивая. Я люблю тебя. Очень.
- Обернись. Там сзади девушка в сто раз красивее меня.
Он обернулся, но сзади была лишь старушка в побитом молью пальто.
- ?!
- Если бы любил, ты бы не обернулся.

Ответы
Игорь Скорпион

И пошли они дальше молча думая каждый о своем, один от того что второй повернулся а второй от того что не нашел что искал.

Afqan Mehdixanli

я люблю тебя солнушка моя , тыже ета знаещ я всегда любил тебя , ради тебе я гото на все

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...можно найти оправдание его постука,но оставим это за скобками

Владимир Кириллов

нифига себе задвиг,если веришь зачем проверяешь?проверяешь значит не веришь.

Ma
Marriedmooncat

а вдруг она реально была бы красивей))))))) тем более сама просила))))))

Relfang Relfang

А она обманула, значит ей тоже пофигу. Любовь дется достойным.

Сергей Максимук

Любопытно же,если ты считаешь кого-то красивее тебя.

Паша Зайцев

По гонишся за двумя зайцами не одного не поймаешь

Аз Дзен

или попадешь к медведю))

Валерий Фролов

не подстрекай и будешь любима

На
Натан

умно женский взгляд на любовь

Леонид Иванов

та да , обернулся, хлоп дытына

Евгений Гришин

любовь штука не понятная

Алекесандр Иванов

неееееее, эт подстава!)

Татьяна Мальцева

ТАК ВАС)))))))))ХААААААААААА

Па
Папа-Джонни!

мдаааааааааааа

Ан
Анна

))))))