Серёжкина Я

У бабушки старой один только глазДа хвостик-вьюнок, что пускается в пляс.Когда она пляшет над снегом холста,Всегда в нём оставит кусочек хвоста.

Ответы
Шишенин Евгений

Хвостатая бабушка -оригинально.А внукам передала хвостатость.

Лариса Кондратенко

Кисть художника!)

Серёжкина Я

неа))))))

Лариса Кондратенко

Значит метла?!)

S J-Super

Нитка с иголкой.

Серёжкина Я

ура....первый правильно ответивший)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S J-Super

❤☼‿☼❤

Гена Агудалин

не понял

Серёжкина Я

это бала загадка)))

Ксения Коломоец (Бортенёва)

ммммм

Серёжкина Я

это нитка с иголкой))))))))00