Тишина До Рассвета

Какое определение лучше для вас - "я знаю всё" или "нет! я много еще не знаю.."?

Ответы
Тастемир Рахимов

За пять веков до Декарта он сказал: «Я мыслю – следовательно, существую». Ему покорились десятки научных дисциплин, перед ним отступали страшные болезни«Мы умираем и с собой уносим лишь одно – сознание того, что мы ничего не узнали…» Авицена.

Тишина До Рассвета

вопрос о себе

Елена

" Я знаю все" - пик самоуверенности из льда, чуть пригреет солнышко и потечет вода..А про себя - мне многое предстоит узнать...

В Лад

Чем больше узнаю тем больше убеждаюсь что доступный обычный способ познания только умножается незнание

Андрей Лященко

Для меня второе я готов постигать новое интересное в количестве способном уместиться в голове .

Тишина До Рассвета

"много знания - много печали".. вас не огорчают познания?

Андрей Лященко

Нет меня радуют и дают надежды найти свою мекку отличную от других .

Георгий Филинов

Я знаю, что я ничего не знаю Сказал кто то из великих То ли я то ли Сакрат. Но кажется всё таки он.

Григорий Шапиро

"Я знаю только то,что ничего не знаю.Но другие не знают и этого." Сократ...))

Григорий Шапиро

Согласен с Сократом...))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

лучшее определение о всех людях!)))))Нести бред, говорить о боге и сексе.....

Просто А...

я, знаю настолько мало, что могу сказать - "почти вообще ничего не знаю".

Просто А...

вот и я - то же

Тишина До Рассвета

ты на работу ходишь. а я дома постоянно..

Просто А...

у каждого свои недостатки...

Просто А...

))

Belich Roman

я знаю многое из того, что неизвестно Вам, но я тоже не знаю всего... ;-))

Михаил Алексеенко

Один из великих древних сказал:"Я знаю, что я ничего не знаю!"

Тишина До Рассвета

о себе вопрос

Михаил Алексеенко

Зачем пыжиться с целью неудачно повторить Великих.? Учитывать их опыт важно.

Тишина До Рассвета

ладно. зачёт.

Данила Цветков.

Преумножающий знания - скорбит . Я ничего не хочу ………..

Александр Кива

У вас столько вопросов не наберется, сколько я не знаю!

Эдуард Балуев

Век живи век учись все равно дураком умрешь😎 😂

Ал
Алекс

Как сказал один мудрец ; Я знаю , что я ничего не знаю .

Сергей Сидоров

Я вообще ничего не знаю об этом мире. Хотя. Особенно.

Тишина До Рассвета

а Знания есть..

Сергей Сидоров

По сравнению с миром - нет!

Тишина До Рассвета

имею в виду не ваши знания. а знания о мире в поле информации.

Сергей Горталов

Для меня боле подходит "Кое-что я всё-таки знаю...".

Виктор

Интересно ,вы хотите обратить на себя мужчин......

Виктор

Ну вы же всё для этого сделали.

Валентина Лиджиева

Я многое ещё не знаю ,век живи,век учись

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правильна - композиция обоих суждений.

Саша Иванов

Я знаю что скрывают под одеждой!