wo
wolf

Если человек упрекнул вас в неблагодарности,выясни,сколько стоит его услуга,расчитайся и больше не имей с ним дело!🤷

Ответы
Валентина Мезрина

Благодарность не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит, требовать благодарности — глупость, не быть благодарным — подлость.

Алекс Венцель

А не проще послать его куда положено и больше не иметь с ним дел? Благородство конечно похвально, но не с каждым...

wo
wolf

Можно и так,так конечно проще...но надо ли потом всю жизнь жить с чувством долга?🤷🤔

Александр Богдан

Благодарность большинства людей - не более как скрытое ожидание еще больших благодеяний.(Франсуа де Ларошфуко)

wo
wolf

👍💪🤝🤔🔥

Vlad

если ты за добро благодарности ждешь...ты не даришь добро - ты его продаешь...😉👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч шорошее решение! Надо брать с не благодарных деньги так хоть что получешь!

Семён

Это не выход из положения ... Лучше заранее предусмотреть такой финал

wo
wolf

Я тоже считаю....лучше сразу заплатить,чем потом слушать...

Семён

Ну не совсем так, это может же и обидеть, здесь нужен какой-то то индивидуальный подход ...

wo
wolf

Не просить!🤷😁

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ла
Лариса

Не стала бы так категорично утверждать... есть и заслуженые упрёки..

wo
wolf

Сами упрекали?🤷😁

Ла
Лариса

И сама,да и меня тоже... поверьте,я тоже не ангел...)

Алексей Лушин

Проходил такое. И делал так же! А то будет вечно жилы тянуть.

Иван Васильев

есть волшебное предложение ДА ПОШЁЛ ТЫ ДАЛЕКО

Бу
Бумеренг

..а вдруграсплата будет непомерно завышена?

wo
wolf

Значит нахрен пошли!только с чувством долга будешь ЖИТЬ

Бу
Бумеренг

Не прще литпослать такого с предьявами , к его собственному зеркалу и жить без долгов?

wo
wolf

Всё проще... человек всегда ищет что попроще...потом диградируют.не умеют правильно разрешать задачи поставленные самой жизнью

Бу
Бумеренг

это уже застольный разговор

wo
wolf

Как раз я и выпиваю 🤔😁😁😁по рюмашке самогона?😁🍷🍷

Al
Alexc

Ого... это очень крутой подход...

wo
wolf

В наше время только такой подход эффективен

Al
Alexc

большинству уровень - не доступен. не финансам - пониманию ...

wo
wolf

Диградируют

Юр
Юрил

В этом и есть неблагодарность

Радик Салимгараев

Или нечего не спрашивай с них

Галина Булыгина

Спасибо за совет Так и сделаю

Светлана Степнова

С такими нам не по пути 😄👍

Иса Джи

... человек может раскаяца

wo
wolf

🤣🤣🤣

Иса Джи

А кто без греха?!

Евгений Во-Ин

не всё меряться деньгами

@ Лина @

Хорошо так и буду делать

На
Наталья

А если это невозможно?

wo
wolf

Невозможно????....это только отговорка

На
Наталья

Слишком много просит

wo
wolf

🤔

Неголубой Огонёк

с мамой я так и сделал