Последний Космический

Девочки мне 35 , научите пожалуйста готовить, начнем с омлета??? 😊

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

На два яйца берем 0,5 ст молока или сливок, солим и вилочкой взбиваем. На холодную сковородку, кусочек слив. масла и молочно-яичную смесь.Закрываем крышкой и на средний огонек.. Можно добавить зелень, колбаску, болгарский перчик и на здоровье! 🍴

Последний Космический

пасибо, вот учусь готовить холостяк))

Светлана Окулич - Казарина

Обращайтесь у меня канал на Ютубе, все просто и доступно.

Последний Космический

супер, вот и наставник нашелся)))

Светлана Окулич - Казарина

Канал Исповедь домохозяйки. Можно здесь в переписке . 🌺

Галина Азадалиева

У меня высший пилотаж. Омлет не котируется)

Последний Космический

😄 хорошо, может, тогда еврейский пирог

Галина Азадалиева

Королевская ватрушка

Yu
Yuriiii

хочу попробовать ватрушку .можна и не королевскую

Милота))

Омлет? Накормишь тебя им....однако...)))

Stormy

Ок.для начала купи фартук

Последний Космический

завтра куплю)))

Ленка

Ютуб в помощь.

Наля

вы серьезно?

Наля

3 яйца разболтайте с 1/4 ст. молока, 1/4-1/6 ч.л. соли и столько же сахара. Разогрейте сковороду, положите на нее кусок сливочного масла размером с половину спичечного коробка, как расплавится выливайте яично-молочную смесь, накрываете крышкой и убираете огонь до минимума (лучше делать на самой маленькой конфорке) и готовите пока вся жидкость не схватится, т.е. не проготовится, все. :)))

Последний Космический

пасибо огромное, вот не женат учусь готовить)))

Наля

хорошее дело :)))