Герман Бондаренко

Девушки, как понять такую ситуацию: я познакомился с девушкой, мы вечером встретились, общались часа 2, все было хорошо, я подарил ей пирожное. На следующий день, она не отвечает на смс, ответила дня через три, и говорит, что не отвечала под предлогом, что ей по работе надо сделать задание и нет времени встретиться. Что я не так сделал?

Ответы
Ната

В первый раз слышу, что можно подарить пирожное. Угостить ещё можно, ну да не суть. Всё просто, Вы ей не понравились, вот она и мнется своими якобы оправданными предлогами ... Потому как, если человек понравился, ты найдешь для него времени в любом случае! Но с другой стороны почему сразу не сказать правду, видимо нерешительная или копаетмя в мыслях дабы разобраться .... Но мне ближе первый вариант!

Герман Бондаренко

да, она очень спокойная и молчаливая

Ната

может и так

Людмила Юферова

Молодой человек ,поверьте моему житейскому опыту много приходилось видеть такие ситуации . Не жалейте и не корите себя Эта девушка видимо с большими запросами ,не увидела в Вас сына алегарха ,если бы Вы были для неё интересны .она бы всегда нашла для Вас время. Не волнуйтесь ваша судьба мимо Вас не пройдёт .

Л!
Лариса !*

Ну, конечно, не заинтересовал, что спрашивать-то...? Но, не так, чтоб уж совсем, иначе бы вообще не ответила, а так, через три дня.... как запасной вариант, когда совсем скучно будет. Но ты не огорчайся, многие так делают и ты, наверняка, тоже

Oksana Gorkanova

Нет времени встретиться, нет времени ответить на смс... Это отговорки. Девушка, наверное, сама не знает что хочет. Может ожидала большего. Думает-размышляет. Не вините себя.

Юлия Артемьева

Просто вы не её мужчина или у неё более серьёзные отношения. Что себя-то сразу винить. Вам ведь тоже не каждая встречная нужна. Даже если она ни в чём не виновата☺️

Герман Бондаренко

у нее нет мужчины

Юлия Артемьева

значит, вы не её мужчина. а может, думает пока.

Мария Сухорукова

А вы уверены что все было хорошо??? Я думаю просто она не смогла(не захотела) слить вас в первый же день (не очень было бы красиво) И дело далеко не в пирожном..

Тамара Петрова

Даже не знаю что сказать на это просто наверно ты ей не понравился .а сказать прямо просто не хочет тебя обежать . Попробуй спросить у неё прямо без обид.

Ирина Крашенинникова

Я думаю это к вам никак не относится, просто действительно нет времени на встречу. Нужно проверить девушке, а там дальше смотрите по ситуации.

Герман Бондаренко

ясно, спасибо

Natasha Gaydamak

Она была в шоке,так мало парней которые дарят пироженое,и приглашают в кино.
Вы молодой человек горость Мамы!!
Прекрасное воспитание.

Светлана Костина

Пирожное подарил?Пирожным угощают.А вообще пообщались немного,можно вместе куда нибудь сходить,если интересны друг другу.

Герман Бондаренко

можно, сходим обязательно

Виктория Володина

Подарил пирожное...это круто!😂 😂 😂 Она побоялась второго раза, вдруг ты ей ещё и кофе подаришь! Что делать потом?!

Галина Фомина

Ну, хоть и банально, но дарить цветочек надо, а не мороженое-пироженое, если хочешь продолжения романа, романтик!

Герман Бондаренко

ок, в другой раз обязательно так сделаю

† † † Мари † † †

ты всё нормально сделал..просто она сделала паузу что бы посмотреть на сколько сильно ты ею заинтересовался

Герман Бондаренко

то есть мне надо бить во все барабаны?

† † † Мари † † †

ну барабаны тут ни к чему,а вот ухаживания,цветы и романтика понадобиться!

Герман Бондаренко

спасибо, проверим)

† † † Мари † † †

потом напиши!))))

Снежана Пилипчук

Забей. Банально не пришелся по душе, а сказать в глаза, воспитание не позволяет. Если не так, сама позвонит.

Людмила Петровна Гончарова

Герман!Вы все правильно сделали ,вероятно вы просто не заинтересовали её .За три дня можно было ответить

Lo
Love

Возможно,поняла , что Вы не ее человек . У меня тоже так было . Причина была не в человеке , он хорошим был

Герман Бондаренко

ясно, спасибо

Св
Светолика

Ну может и правда занята была.. хотя вряд ли..ну откуда ж я знаю что вы не так сделали? меня ж там не было

Герман Бондаренко

3ий лишний

Лара Ларочка

Мы же не знаем о чём вы общались, что рассказывали ей. Может что-то её насторожило, или даже отпугнуло!

Герман Бондаренко

я про учебу в основном и про то как мы в школе учились, про семьи. я сказал, что я не курю, а она не говорила про это, на следующий день, мне друзья сказали, что видели ее с сигаретой(

Лара Ларочка

Ну значит поняла, что ты ей не по нраву. Ничего страшного. Пройдёт!

ОК
Ольга Космачева

Ваш нестандартный подход к подарку просто её смутил и она три дня думала,что Вы хотели этим сказать

Наталья Михайлюк

Все ты сделал правильно. Просто ты ей не понравился, а не знает как тебе отказать и не обидеть.