Nil Narichiva

Пьём виски разбавленный кока-колой, собутыльников не нашли, пьём под песенку - Жуки – Батарейка с накрученным повтором хD

Ответы
Татьяна Чеснокова

не пей виски.не ищи собутыльников,не под песни,живи другой жизнью в мире так много прекрасного

Нина Маслова

Не хочу виски с колой! Просто со льдом, хорошо! Песенку закачайте , послушать.

Nil Narichiva

а как закачать)

Нина Маслова

я не продвинуты й пользователь, не знаю

Nil Narichiva

)

Анна Крашенинина

Странно. Обычно собутыльники быстро появляются. Может плохо предлагали.

Владимир Червоный

... лучше домашнего самогона, чем виски. Отсутствует запах клопов и трав.

Андрей Телицин

Вискарь с колой! Мувитон! Выпей лучше самогону.Для здоровья полезней.

Любовь Бойченко

хорошо повеселиться))) и чтоб завтра похмелье прошло мимо))))

Nil Narichiva

) спс

Три Метра Над Уровнем Неба

Жуки прикольно,иногда слушаю,но виски не буду.спасибо))

Ира Ирина

виски это хорошо песня тоже супер)))))))))))))))))))))))))))) 😄

Nil Narichiva

а ты в таразе, вот бы щас в ате вместе пили)

Ира Ирина

с песней батарейка)))))))))))))))

Nil Narichiva

дооо)

Артур Разгудаев

виски разбавленный кока колой - это извр*щение

Владимир Осипов

попробуй водки с пивом под песню (шумел камыш)

Алия Джумабаева

ни когда не пробывала разбавлять виски колой

Андрюшка

Ром... и кока - кола... Ещё... и пять повтороффф)))

Зинаида Батыркина

лучше коньячок...хотя о вкусах не спорят!

Сергей Полезин

пейте пиво пенное с воблой на ветру ,,,,,,

Алинка =)

Мммм.... Мне надо смеяться или плакать?

Nil Narichiva

можешь поплакать девочка)

Сергей Спиренков

так выж уже сами с собой собутыльники

Марина Кучерук

))))а почему именно под эту песню???))))))

Марина Кучерук

ага, значит остается, чай и душ???оригинально!!!!))))))))вот как-то душ и чай,не очень сочетание, может еще и душ убрать?)))))))))

Nil Narichiva

нееееее) лучше чай уберём)

Марина Кучерук

а почему именно душ????))))

Nil Narichiva

))) больший соблазн) прости, спать нужно, час ночи, через 5 часов на работу уже вставать) спокойной ночи, если что ещё пересечёмся)

Марина Кучерук

спокойной ночи)))))удачного рабочего дня))))а у меня только 10 часов вечера)))))

Элла Бэз

хорошая песня. оооеияее батарейка

Иван

Ну если пьем - значит ты не один

Nil Narichiva

)

Ольга Суфтина (Цыганкова)

ПЬЕМ И СЛУШАЕМ - ЛАРУ ФАБИАН. 🙂