((
((Жека))

Пришла учительница к Вовочке и жалуется его отцу: – Ваш сын, в ответ на замечание в его адрес, ответил, что трахнет меня. – Сейчас я с ним разберусь, – отвечает отец, подходит к окну и кричит во двор, – Вовка, ты с училкой ругался? – Ну, ругался. – Трахнуть обещал? – Ну, было дело. – А какого ты тогда на улице сидишь, иди домой, она уже пришла. 🤣🤣🤣

Ответы
Игорь Морозов

Приходит Вовочка в кабинет директора школы : , Пал Ваныч я хочу пожаловаться на нашу классную Татьяну Ивановну ! " Вчера было родительское собрание и мой папа пошёл провожать её до дома и остался у неё на ночь . А сегодня она поставила мне двойку !!! Я уже взрослый и законы знаю . В нашей стране дети за действия родителей не отвечают .

Юр ..Спб

хаааааааааааа

Ирина Петрова

🤣🤣🤣🤣🤣

((
((Жека))

😁

Серафимка

😅😅😅😅😅

((
((Жека))

😁

Мила

смешно

((
((Жека))

мне тоже 😁

Алекс С

)))))))

Валерий Шилов

😆