Тамара Борисова

Клубничное полнолуние в ночь на понедельник...Чем ознаменуете?😊

Ответы
Юрий Павлович

В календаре у меня такого праздника нет...😁

Виктор Худошин

НОЧНОЙ СМЕНОЙ НА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ))

Тамара Борисова

Отлично😊

Владимир

клубники много продают

Тамара Борисова

Тоже пекло😊

Владимир

в Москве дождики прошли

Тамара Борисова

У нас сушит...

Владимир

нужно поливать

Тамара Борисова

Нужно

Pas-De-Chat

гуляем три дня -Троицаа

Тамара Борисова

Да...Троица...С ппаздником😊

Алексей Иванов

стрижка у тебя хорошая

Алексей Иванов

цвет глаз правда не разглядел

Тамара Борисова

Выцвели😂😂😂😂

Алексей Иванов

кого Тамара

Ирина Карпова

постараюсь удивиться

Тамара Борисова

А клубнику есть не будете?😊

Ирина Карпова

сладкое- детям

Алексей Пимяков

с троицей наверное

Тамара Борисова

Это важно

Алексей Пимяков

только одно смущает . рождество имеет дату а вот пасха гуляет и вместе с ней другие праздники по лунному календарю . это не правильно

Тамара Борисова

Так больше туману можно напустить😊

Алексей Пимяков

теперь еще . Иисус сказал что дьявол сильно искусит людей даже огонь низвергнет с небес многие поверят и верующие будут поклоняться . и вот этот огонь внесли в храмы . что священники не читали разве

Тамара Борисова

Посвященным все ведомо...сговор😊

Алексей Пимяков

скорее всего . не странно еще одно иудеи с чего то стали рабами в египте . а жили среди них с семьями подводами и т д даже на дверях пришлось отмечать . и как бв Бог стоит в кустах и моисею убийце велит вывести их из египта . это творец мироздания . туфта . все это . и ходили они во францию с войнами а не по пустыне . эрихонские трубы где в альпах . что в пустыне олни отливали бронзовые трубы?

Alexandr Kalikin

я не праздную....

Тамара Борисова

Прелесть...и вкусно...

Alexandr Kalikin

КАК С

Alexandr Kalikin

с грядки...

Тамара Борисова

Ароматное творение...

Alexandr Kalikin

эт так.

Я По Твою Душу...

Нечем...😕

Златка Золотая

Нет. Что это

Тамара Борисова

Так может клубнику следует съесть😁

Александр Грызлов

Не знаю

Тамара Борисова

Ягодкой😊

Александр Грызлов

Не посреди ещё

Тамара Борисова

Еще?

Александр Грызлов

Не поспели ещё

Катя Сивуга-Папруга

Кака

Тамара Борисова

Все мои сказки стали былью

Алексей Иванов

а убойный одел, разметили у медяка, с дрогой стороны , напротив, один решил покрасить двери, пока остальные по делам поехали

Алексей Иванов

подъездает какой то москвичь, спрашивает, а что делаете, да магазин отвелил ему

Алексей Иванов

потом джип

Алексей Иванов

вышли несколько, а крыша у вас есть? есть, с той стороны спросите

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

😉