...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умный не скажет, дурак не заметит! Насколько, на ваш взгляд, это соответствует истине?

Ответы
Викентий Ви

Наверное всё таки точнее будет - Умный не скажет, дурак не поймёт , но скажет что он не дурак и всё понял...🤭

Михаил Вамдруг

Не знаю. Но, по моему дураки, на то и дураки, что сказать могут, о чем умные молчат.

Алексей Трофимов

Как в этом наше государство очень соответствии с дествительностью.

Георгий Кожокарь

- ближе к нулю - все зависит от характера его темпераментности !

Василий Бубновский

Дурак может и не заметит, а умный припомнит в нужный момент.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ох, сомнительно, особенно про умных (для чего-то не заметил)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы мужчина?!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то испугалась!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прочтите вопрос, или я чего то не поняла...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я ответила на вопрос, вы спросили про мой пол, разве ответ от этого зависит? Только от восприятия. Я права

🚚П
🚚Сёмин Павел

Если не чего ответить то умный? Если отвечу то. Умный?😀

Григорий Шапиро

Дурак заметит и скажет непременно...))))

Александр Губко

заебись, для тех кто не понимает.

Ivan Kucaev

дурак не догадается.

Ольга К.

Только первая часть

Владимир Ревазов

Лучше не замечать.

Александр Грызлов

Не всегда верное

🐴Юлий🐎

Дурак не поймёт

Вера Гудкова

Так и есть.

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Отчасти...

В_
В_Лад_И_Мир..

На все 💯

X-M@N

Не факт

Сергей Костерин

Иногда

Сергей Сергей

Хорошо