O X A N A

"В комнате с белым потолком,
С правом на надежду,
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь..." А вы своим правом на надежду пользуетесь активно?😉

Ответы
Ѻлегъ

а дальше, Оксана, слова безысходности "я ломал стекло как шоколад в руке я резал эти пальцы за то что они не могут прикоснуться к тебе я смотрел в эти лица и не мог им простить того что у них нет тебя и они могут жить..." ...как то так, сударыня

O X A N A

А я помню, Олег

Ѻлегъ

😉 🌹

Ke
Keeper

Знаете, мне всегда почему-то этих слов свердловского Кормильцева представлялись за реанимационное отделение Еврейской больницы у нас, на Мясоедовской... Как говорится, нашим врагам такого счастья!

O X A N A

Мне нравится ход Ваших мыслей)

Ke
Keeper

Так ведь имеем среди здесь такой смысл, шо не надо одевать глаза на нос для цепочки дальнейших логических рассуждений...

O X A N A

Не надо, разумеется!

Ва
Валери́

У меня пока всё твёрдо и устойчиво, а кстати, "надежда" лежала на дне ящика Пандоры, когда из неё все злодейства разлетелись

O X A N A

Я помню)

Ва
Валери́

Это не может не радовать...🌹

O X A N A

)))))

Ва
Валери́

Вот и поговорили...🙃

O X A N A

Я отключаюсь просто) Хорошего Вам дня!

Ва
Валери́

ОК... аналогично ... На связи

Борис Иванович Тимошенко

... правом - пользуюсь .... а в надежду не верю... надежда лишь убаюкивает .... и грозит несбыточностью... разочарованием...

Иван Пантюхин

Без этого права на надежду не стоит и жить ! А права на любовь , это не для всех , только тому кому повезет в любви !!!

Сергей

Редко....только начнёшь им пользоваться, какие-то дела срочные появляются...или просто засыпаю😁😁😁

Алексей Голубчик

Я живу по принципу: "Со всеми и не с кем". Как описывал Тютчев, в своём стихотворении: "Silentium"...💐

Михаил Зарипов

Нет. Право на надежду - это право ничего не делать и ждать, что всё образуется само собой.

O X A N A

Да? А я понимаю, как веру в то, что всё ещё наладится, когда всё плохо.

Михаил Зарипов

Ключевой момент - само наладится или нет. Нужно искать приемлемые варианты решений, стараться изменить то, что неприемлемо. А это - не надежда, а расчет. И полное отсутствие надежды, "что всё само образуется".

O X A N A

Хорошо))

Сергей Янков

Активно пользуюсь белым потолком, надежно, смею вам заметить, надежа и веруя притом....

Константин Аствацатуров

надежда умирает последней и поэтому каждый человек использует ей при необходимости

Данила Цветков.

Надежда уже давно перешла в стойкое осознание, неизбежного, с видом на любовь.

O X A N A

Прекрасно))

Danila

мне для этого не нужны комнаты с белым потолком и усмирительными рубашками

Игорь Гранаткин

Да, но близких оно раздражает и утомляет. Не стоит злоупотреблячть правами.

Федор Тиханов

Странное дело... Почему женщины уделяют такое внимание качеству потолка? )

Федор Тиханов

Чичас. )

O X A N A

Ждю.

Федор Тиханов

О чем думают женщины, глядя на потолок? Любовница: — Придет — не придет? Проститутка: — Заплатит — не заплатит? Жена: — Побелит — не побелит?

O X A N A

Хорошо. А причем здесь я?)

Федор Тиханов

Не причем. ) Женщины причем. ))

Пилбил Деняхнидовал

Мы все когда-то тащились от Наутилуса. А в оконцовке поняли--говно же...

Михаил Бородин

Когда-то я эту песню для себя назвал ЛЮБОВЬ И ГОРЕ . Обожаю Наутилус .

O X A N A

Мне тоже очень нравится эта песня. Тогда ещё вот это

Михаил Бородин

Голоса у них замечательные . Не слышал раньше .

O X A N A

- Мы его раньше слышали вот таким. А сейчас он сольно поёт, и мне очень нравится.

Михаил Бородин

Голоса у них замечательные . Не слышал раньше . А Юлию я вспомнил . По моему она в Донбассе выступала . Видео были .

O X A N A

Да. Принципиальная девушка.

Юрий Тулаев

белый потолок, больчная палата, сегодня не умру, надежда это свято

Николай Заболотских

в этой песне парень потерял свою девушку-умерла 🤔-вы о чем

Я Счастливая

Скорее правом на комнату с белым потолком... надежды уже нет...

O X A N A

Ого...