Ирина

Счастливый неудачник - это из серии "могло быть хуже" или что-то другое?

Ответы
Александр Колосов

Про КВН я Вам уже написал. Теперь о себе, неудачнике: с первой секунды своего рождения обнимаюсь со смертью, но в тех ситуациях, что многие сдохли бы, я жив. Ну и всë прилагаемое. "Ну почему у тебя такие красивые девушки?!" "Я хочу от тебя ребëнка!" "Были мужчины, знаешь, только с тобой почувствовала себя женщиной". Ну и другое разное. За язык не тянул, сами говорили люди. Мне есть, чем перед Всевышним предстать.

Ирина

Всегда так было

Александр Колосов

Поэтому и революции.

Ирина

Да

Александр Колосов

Ладно, есть, как есть.

Ирина

Увы

Саша Аут

Нет, это как в кинокомедии одной, когда командир корабля случайно нажал на пуск ракет, и хотел уже застрелиться, потому что ракеты могли полететь куда угодно, а оказалось. что попал во все учебные цели с первого раза и получил в итоге повышение.

Ирина

Как его угораздило?)

Саша Аут

Комедия же)

Ирина

Комедия правдоподобнее жизни

Ал
Александр

Это как не пуха не пера!
Выражение «ни пуха, ни пера» – заклинание, призванное обмануть нечистую силу, означает пожелание успеха, удачи

Ирина

Вот оно что

Ал
Александр

Так что не обижайся! А знаешь как отвечать?

Ирина

Как?

Ал
Александр

К чёрту.

Ирина

Угу

Трижды Кот

Даже в неудачах нужно уметь видеть позитив и делать выводы, чтобы больше такого не повторять. А ведь и в самом деле могло быть хуже

Ирина

Могло

Юрий Ловлин

Другое, - счастье и удача, это не тождественные категории, например, счастье, - это всегда удача, а удача, - это не всегда счастье😉

Ирина

Не пошел?

Юрий Ловлин

Идет, все путем и даже рабочий день кончается

Ирина

Мои поздравления

Ирина

🍫

Со
Сором

Счастливый неудачник это: Война, йухууу! на Берлин! можем повторить!!!! " *частичная мобилизация* Ну нахуй, я не хочу!!!

Ирина

😕

Со
Сором

Ну а вы хоть пойдете за резиновую попу президента умирать?

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ? ЕСЛИ СЧАСТЛИВ ЭТО УЖЕ? РАДОСТЬ , И НА ДУШЕ! ПРИЯТНО И ТЕПЛО.😎👍🤝🌹🌷🌸

Ирина

))

Y. V.(George)

🖼

Пан Квинто

счастливых неудачников не бывает. бывают только радостные. я так думаю.)

Ирина

Бывают)

Сергей Логинов

Это когда мало чего удается, но ни какой беды эти неудачи не приносят.

Ирина

👍

Сергей Александров

Это из серии камикадзе неудачник три раза таранил корабль и все мимо

Ирина

)))

Ас
Асмолов

ага.как и точка и лучшевместо макдака..вместо рено=едейт и хуй с ней..

Николай

Нет, все что не делается, все к лучшему. Ибо главное, что остался жив.

Ирина

👍

Валерий Сумский

Как этот. Глухой, слепой, хромой и безумный🖼

Ирина

Счастливчик?

Валерий Сумский

Дети умирали, был не в курсе. Как и бабушка у подруги в 90+.

Ирина

Поняла

Yan Nick

Это для вас он неудачник . Но ему похер . Он счастливый ))

Ирина

😄

Ин
Инна

Это из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло "

Ирина

Аа

Ин
Инна

Ага

Валерий Шевченко

Глупости! Счастливый неудачник это граф Калиостро!

Ирина

Отлично

Редиска

Типа того, хотели как лучше, получилось как всегда

Редиска

В ролевые игры не играю, сними не приставай

Ирина

Я не пристаю. Ты, видимо, не заметил.

Редиска

Нет, я понял куда ты клонишь

Ирина

Нарываешься на оскорбления?

Редиска

Ты сначало подумай хорошо, а потом реши

Павел Сёмин

Ирка не хочешь принять акцию завтра день топлеса?

Ирина

Уже подумала.

Павел Сёмин

Да и фигура не та что для-конкурса нужна

Ирина

уже не та или еще не та?

Павел Сёмин

Ой опечаталась! Не тот!!!

Ирина

не тот фигура

Олег

Русский язык сложная штука. Не каждый им владеет.

Ирина

Ну да

Олег

Пускай неудачные удачи будут удачными на сколько неудачны!

Ирина

Правильно)

Олег

😁

Ирина

))

Stepan Oganian

Все удачи и не удачи зависит от человека самого

Ирина

На 100?

Stepan Oganian

Так что не надо винить других о своих не удачи

Ирина

))

Ирина

Спасибо)