М Ф

как вы считаете ..Тегеранская нефтеперерабатывающая промышленность положительно влияет на стабильность коммунальных цен на услуги топлива в славянских странах( подразумевается Хельсинский таможенной декларацией _ Россия ,Украина, Беларусь -КазахСтан))?

Ответы
Lаzy

честно говоря, как на стабильность коммунальных цен в славянских странах ( особенно Казахстана)))))))) может влиять Тегеранская??? нефтеперерабатывающая промышленность)))) Сейчас схожу за водкой, может быть потом соображу)))

М Ф

нет. не уходите. Вы без водки лучше всех ответили на вопрос! Вы адекватны...сложившейся ситуации всеобщего нефтяного ОЛИГОфренизма))))

Lаzy

спасибо)))

Наталья Августовская

на сэй момэнт я не в курсЯх про Тегеранская нефтеперерабатывающая промышленность - зато прекрасно знаю про Карачаганакскую месторождению , которая нам и хлеб , и зрелища даёт , а так же денюжку на карман содить 😉

Xanlar Vahabzade

Если принимать Иран в СНГ,то да)))

Грета

ооооочень))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Воловиков

думаю,влияет положительно