Хорошее Настроение

Мужики, А вы знаете что такое микроинсульт?!
Микроинсульт — это, когда ты заходишь в комнату, а твой телефон в руках у жены. 😜

Ответы
Ведающий.

Блин)) походу это не мой симптом.
Я как то мылся и она мне кричит из спальни:"тебе кто-то звонит") я ей крикнул в ответ:"возьми трубку и скажи, что я занят, а если там реклама, то пошли их нахрен!")))

Ведающий.

Именно это👆называется - СВОБОДА!

Хорошее Настроение

Вот это я понимаю.... Одна сатана.... 👍

Ведающий.

))

Всегда Котов!

херня это. в моем телефоне забит отпечаток моей девушки. я знаю ее код разблокировки.
никто не умирает.

Котя Z

Фик там...эта када заходишь а там ентот паразит ширстяной даидаит тваю сасиску!

Александр Колосов

А прединфарктное состояние, когда с женщиной идëшь по магазинам. Медицина.

Александр Колосов

А в телефоне у меня нет ничего, микроинсульт мне не грозит, А вот по рынку два раза ходил, точно прединфарктное состояние.

Чужой

Пусть хоть наизнанку его вывернет, там нет ничего кроме работы.

Ал
Алексей

мне не грозит .вона оба и мой и ее на тумбочке вкоридоре лежат

Ба
Батыр

Моя жена не трогает мой телефон, у нее есть своя

Ринат Фамутдинов

Было!!! Жена больше телефон в руки не брала!!!

Лови Момент

Это не микроинсульт, а макро3,1415здец )))

Хорошее Настроение

Как точно вы это сказали... 😁

Лови Момент

Хотя, у меня в телефоне нет ничего эдакого .. но жена не верит и все хочет проверить)))

Изгоняюбесовлаем

У нормальных такого не случается

Виктор Дубилей

И у нее микроинсульт под глазом .

Михаил Румянцев

Хрень. И по содержанию, и по сути.

Ст
Старый

Ваще ровно, даже без блокировки

Ал
Александр

Да пофиг, мне нечего скрывать

Aнатолий Бирюков

Да,если он разблокирован😄

Di
Dimidrolishe

ето уже давно не смешно))))

Суфия Каримова

Это называется деменция!

Хорошее Настроение

Вам виднее

Суфия Каримова

Конечно,я медик по образованию!

Roman K

Она всё знает прекрасно )

Собеседник

Тупость. Ну и что с того?

мужыки пишется через Ы.