Тамара Соколова

Эти люди для чего-то, возвращаясь к себе на родину, привозили с собой ветви экзотических растений, за что и получили свое прозвище. Что это за люди?

Ответы
Вечный Странник

События пользователя
Все Фото и Видео Фильтры
мартин Мартинс добавил в друзья Откорней Докончиков
Дружить
16 октября 16:57
мартин Мартинс добавил в друзья Матильда Мотя
Дружить
8 октября 09:02
мартин Мартинс прокомментировал обложку пользователя Владимир Брух
1 Нравится
4 Комментария Редактировать свою обложку 8 октября 06:34
Показать все 4 комментария
мартин Мартинс вы не уверенны ?
8 октября 06:34
Владимир Брух уверен
8 октября 09:23

мартин Мартинс добавил в друзья Любовь ***
Дружить
15 августа 12:46
мартин Мартинс прокомментировал высказывание AkirЫЧ Armor Jaguar of Family Nakagawa
Ребята я дал дружбу тому шиноби инкогнито и по анкете он-девушка о.о
2 Нравится
12 Комментариев 9 августа 04:11 изMail.Ru Агент
Показать все 12 комментариев
Алексей ^_^ ответ дляПсих |C.S| LaL женский в аське сидит,любоф ищет...
8 августа 17:17
мартин Мартинс свободны оба
9 августа 04:11

мартин Мартинс установил обложку для своего профиля
2 Нравится
Комментировать Редактировать свою обложку 6 августа 06:32
мартин Мартинс прокомментировал обложку пользователя Takabayashi ~ San
Нравится 1 Комментарий Редактировать свою обложку 23 июля 16:47
мартин Мартинс прекрасно и эстетично
23 июля 16:47

мартин Мартинс добавил в друзья Takabayashi ~ San
Дружить
22 июля 20:26
мартин Мартинс добавил в друзья Мирослав Ершов
Дружить
11 июля 14:58
мартин Мартинс вступил в группу
90x60x90.eu Сексуальные формы.Диеты.Питание .
2 июля 19:47
Ещё события
добавить запись
Гостевая книга

9 мая 08:32Ляля ЛЯЛЯ
ОТКРОЙ ПОШИРЕ ОКНА....СЕГОДНЯ ДУЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН....))))
ОтветитьЭто спам
добавить запись все записи
Анкета

АГО (Академия Гуманитарного Образования (институт))
Подробная анкета

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

___________________¶¶¶¶¶¶1
__________________1¶¶¶¶11¶¶¶¶
_________________¶¶¶_______1¶¶1
_____¶¶¶¶¶¶1____¶¶1_________1¶¶__11¶¶¶¶1
___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶______1¶¶¶¶1____________1¶¶¶11_____¶¶¶
_1¶¶_____________________________________1¶¶
_¶¶1______________________________________¶¶1
_¶¶¶______________________________________¶¶1
__¶¶¶____________________________________1¶¶
__1¶¶¶¶1_______________________________1¶¶¶1
____1¶¶¶¶¶_________________________1¶¶¶¶¶¶1
______1¶¶1_____1______1______1_____1¶¶¶
______¶¶¶_____¶¶_____¶¶1____1¶¶_____¶¶¶
_____1¶¶1____1¶¶_____¶¶1____1¶¶_____¶¶¶
_____¶¶¶_____1¶¶_____¶¶1____1¶¶_____1¶¶1
_____¶¶¶_____1¶¶_____¶¶1_____¶¶_____1¶¶¶
____1¶¶¶______¶1_____1¶______¶¶______¶¶¶
____¶¶¶1_____________________________¶¶¶
____¶¶¶11____________________________¶¶¶
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
___¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶1
__¶¶¶_____________111__11______________¶¶¶1
_¶¶¶_____________1¶¶¶_¶¶¶¶______________¶¶¶
1¶¶¶______________¶¶¶_1¶¶1______________1¶¶¶
1¶¶______________________________________¶¶¶
¶¶¶______________1________¶______________¶¶¶
¶¶¶___________1¶¶1________¶¶¶¶1__________¶¶¶
¶¶¶_________¶¶¶¶¶1________¶¶¶¶¶¶1________¶¶¶
1¶¶1_______¶¶¶¶¶¶¶11___11¶¶¶¶¶¶¶¶1_______¶¶¶
_¶¶¶_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____¶¶¶1
_1¶¶¶___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____1¶¶¶
__1¶¶¶__1111111111________1111¶¶¶¶¶___¶¶¶¶
___1¶¶¶1_____________________________¶¶¶¶
_____¶¶¶¶1_________________________¶¶¶¶1
______1¶¶¶¶¶1___________________1¶¶¶¶1
________1¶¶¶¶¶¶11__________11¶¶¶¶¶¶1
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
____________1¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶¶¶1
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__________1¶¶¶¶¶¶¶¶1___¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶¶1
_________1¶¶¶¶11__________11¶¶¶¶¶

Вечный Странник

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО? РЕБЁНОК…

•моет руки в собачьей миске
•наполовину торчит из стиральной машины
•облизывает папины ботинки
•сложил родительские носки в унитаз
•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
•проверяет – не поселился ли кто в розетке?
•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
•ест мамины глянцевые журналы
•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
•ест из собачьей миски
•прячет мне в сумку свои игрушки
•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает
•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
•размазал мамин крем для лица по полу
•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
•моет руки в унитазе
•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет

Татьяна

Я - блондинка! У меня нет столько мозгов, чтоб знать ответы на такие сложные задачи... К тому же, размер пальмового листа : 2-5 метров, как вы себе представляете, они его тащили...? К тому же, эти листья очень колючие, особенно, когда высохнут ( ведь раньше паломничество нельзя было совершить за пару дней...) так что, с трудом представляю себе эту картину: измотанного странствиями путника с колючей двухметровой хреновиной...

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Евгений Максимов

Честно не знаю ))

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Arif Mehdiyev

чесно скажу --вапрос очень интересный ---но я не наблюдал приезшие на родину привазили екзатические растение--некто из маих знакомых нечего не привазил --поетому не магу --ответит точьно

Ольга Филиппова

это паломники

Arif Mehdiyev

не понял?--наш народ веруюший--я не видел чтоб паломники с сабой принасили растение---прости но твой ответ мне не понравился

Ольга Филиппова

я не претендую на то, чтобы мой ответ всем нравился. люди ездила по святым местам и привозили с собой ветви пальм, отсюда и пошло слово. но это всего лишь версия.

Просто Вишенка

Саш, извините, этот же самый вопрос я видела, только фотография была женская...Я ещё удивилась, почему Ваш вопрос задаёт ещё кто-то...а теперь думаю, Боже мой, неужели и Вы в двух лицах?

Nazif Kıvrım

Привет, как ты, я туризма Турции также старший исполнительный и друг хочет быть с вами 41 лет адресов, которые вы хотите Skype и мой номер сотового телефона + 905 386 323 250 nazife складки captan481

Се
Сергей

Эти люди, уезжая из заграничных отелей брали с собой халаты, полотенца и тапочки и забирали к себе домой. Что это за люди?

Александр ))

Ну это банальное воровство.. А вот паломики привозили домой веточки пальм, как подтверждение свершенного Хаджа...

Се
Сергей

Спасибо буду знать

Александр ))

Пожалуйста!!!

Лю
Людмила

люди могут называться туристами,,пилигримами ,которые путешествуют по другим странам,а привозить могут что угодно

Алёнчик Сундукова

Подорожники, возвращаясь к себе на родину по дороге, собирали по пути следования маршрута экзотические растения!

(((=

пошла искать в Яндекс ))) и встретилась с Вами ...Паломники !))) хохотала 😄 забавный сегодня инет , и я ещё в придачу 😄

Александр ))

Понятно...

Александр Шолохов

любой человек, привезёт то чего нет у него на родине.Я привозил с рыбалки клубни лесного пиона.Ни чего странного.

Ольга Вадимовна

Есть многое такое,друг Горацио,что не известно нашим мудрецам,с удовольствием узнаю ответ на этот вопрос

Люся По

Паломники же...Я фильм вспомнила "Любовь и голуби" , когда доча просила батю пальмовую ветвь привезти)))

Ирина Зубкова

САш, ну что же ты опять ко мне с этим вопросом? )))) Проверяешь меня на забывчивость))) Ты мне нравишься))

Эладриэль Аэри

Их так и называли- экзотические ветвопривозители, правда,потом название сократилось до эквепривов

Oleg Samorodnov

очень хороший вопрос, Тамара, ноя - признаться - не знаю на него ответ. Скажите - очень интересно!!

Мария Матюнькова

ой простите но я таким не интересуюсь, а все что мне не нужно не считаю нужным держать в голове)))