Аня Розенблюм-Задунайская

У моего сожителя заскок. ОН смотрит блогеров, они все уехали в Таиланд. Их много у него в телефоне! Бредит! Снятся сны, как он ходит и выбирает проституток с членами , и прочая пошлость. Уже наша окрошка ему не мила, а ихний суп! Сошел с ума от ненависти! А вы отпустите мужа в Патаю?

Ответы
O X A N A

Легко и радостно! Не хочется пачкаться ментально. Кто я такая, чтобы лишать человека возможности реализовать мечту? Пусть едет и находит свою проститутку с членом. Вот только один совет дам напоследок: "Выучи, как правильно пишется название города. А то ведь можно приехать совсем не туда..." География -такая география...

ᕲᒚ

Вот кто ещё зануда?

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Мой господин! Я зануда! Вырви из меня сердце! Или почки! и продай на черном рынке! Я не против! Любящее сердце к тебе! Это важно!

O X A N A

Я же говорю, нужно МРТ головного мозга сделать срочно.

ᕲᒚ

🤦‍♂️Да... Вот она - скрытая язва... Это о тебе, Аня.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я Аня! На связи! Мой марсоход испортился. Сейчас только пешком! Друг! Точку высадки скажи срочно! Я направляюсь в центр . Там мне поменяют мозги! Ту-Ту. Связь... НЕ слышу... Друг.... Прости... Меня... Я.... Меня.. Сьел червь на . прост будь с этой сучкой ОХАНОЙ! Я уже не рожу от тебя!

–2
Сергей Сергей

Я в ютьюбе! Интересно что нашайтанила эта женщина

Виктор Дайвер

Вместе езжайте, круто повеселитесь

Игорь Пономарёв

Идиоты они везде идиоты....

Аня Розенблюм-Задунайская

Сначала не поняла, Какой пол в Таилнде? Потом поняла, что мой муж сменит по и станет девушкой! Мне тогда он не нужен!

Амина

Скатертью дорожка