Бизсовисный Катяра

Прикиньте- сижу Фчера на пороге вечером курю и ТУТ!!!из за угла дома выходит ёжик🦔...представьте себе трехлитровую банку на коротеньких ножках...у мя и сигарета из зубоФ выпала...глянул на меня сердито фыркнул развернулся и ушорововал....пока я побежал взять телефон шоб сфоткать- скрылся в неизвестном направлении...насколько у мя кошка Алиса жирнючая но такого свинопотамистого ёжика я видел впервые🤷🤦🤣

Ответы
Же
Женя

пару зим назад у нас мыши под НГ по улицам бродили.А то как то земляные черви наНГ по двору плавали.так что это не удивление.кто то ежа потревожил.небось юг России.

Бизсовисный Катяра

Украины)

Же
Женя

+++

Дарья Иванова

Мы с сыном в саду видели ёжика - крупненький, но не такой толстый... А вот ондатры у нас около сада водятся - думаю, ваша Алиса нервно курит в сторонке

Anna

Это какой-то ёжик шатун. Жирок нагулял за лето, вот и толстый стал. Но не понятно, чё он болтается на дворе, а не залёг в норке - зима же?!

Бизсовисный Катяра

+8 за бортом)))

Anna

Может выбрался из норы своей - подумал весна) ..а когда понял.. - сильно разозлился..

Нн
Ннн

Значит все хорошо, я недавно иду с работы, спит кошка дворовая а перед ней два бутерброда с красной икрой хорошо живет наша страна

Нн
Ннн

На кухню его выселила

Бизсовисный Катяра

Во....там он и оторвется...ОТ ДУШИ)))))

Нн
Ннн

Дрыхнет

Бизсовисный Катяра

Ну воть🤷🏼‍♂️растревожил а потом спатки.,...щекочи его под мышками!!!!)))

Нн
Ннн

Пусть спит а то сына разбудит

Покидающая Сны

🖼
нормальные у них лапки. это шкурка у них такая, что бы мог весь в нее спрятаться

Покидающая Сны

а, вот нашла
🖼

Edward

да бывают такие, у меня по огороду тоже иногда бегали, сейчас ушли, собаки распугали и я траву скашиваю всю, им негде прятаться(

Надежда

Я тоже удивилась увидев такого.Мы его домой занесли молоком угостили.Сфотали и вынесли.Под баней семья живет .Ночью гуляют.

Олег Пустохайлов

Меня один вопрос интересует. А что вы курили? На сколько мне известно, зимой они вспячке. А на дворе не май месяц. ((()))

Калиниченко Игорь

а, чё прикольный рассказ! Аплодирую. Только это был не йожик а дикобраз, наверное))) я и йожиков знаю, и дикобразов ...

Konstantine Samohin

надо было показать ему колбасу и сказать типа что у меня ещё есть кошка...и намекнуть..типа в троем -можно и спеть..

Ва
Варвара

Они же спать должны! Или его из дома выгнала жена...круги наматывать, а то места много занимает.

Бизсовисный Катяра

Та хоть бы пирожок в дорогу дала...🤷🤣🤣🤣

Ва
Варвара

Какой пирожок? Вот когда у ежика талия наметится, тогда и пирожок заслужит.

Бизсовисный Катяра

Та шож ему бедолаге на подножном корму....а так глядишь и незамужнюю девку найдет да и останется с ней...а та- сама дрова рубить будет да воду таскать....🤷

Игорь Погребняк

Сорок сороков ёжиков, это Вам не сорок сороков соболей!!!!!!!)))...☝️😉

Бизсовисный Катяра

Пральна ток....нахрена мне эти дикие лисицы???

Игорь Погребняк

Чернобурых, ежель чё, бери.......
Не прогадаешь!!!!!!!)))...☝️😉

Виктор

Наверное, и женщин своих рядом вы видите только с тиле Моне 🤣👍

Clan

К те царь зверей явился, чтоб ты там с куревом не расслаблялся.))

Бизсовисный Катяра

Я тож ни ежиху ни малышей после зимы не видел...но до сих пор помню)

Clan

Ёж птица гордая...

Clan

🤝🍻

Костя

тююю... у меня ёжиннная пара котовот миски регулярно отгоняла

Nn

На зиму жирка нагулял)) а спать не дают...дымят тут...понимаешь

Бизсовисный Катяра

Та я ж...не его логово поджег!!!!

Nn

А много не надо. Чихнул и проснулся))
Ты слышал как чихают ёжики? Громко и сопли во все стороны)))
🖼

Наталья Грибова

Показался, что бы дать Вам понять, кто на участке хозяин)))🐾

Юрий Зайчик

Это ж что курить то надо, что бы ежики приползли.... ай яй яй

Похахонтас

Может ёжик так к зиме приготовился😊 К весне похудеет☺

Бизсовисный Катяра

Клёвый у тя ник)

Похахонтас

Самой нравится😊 Спасибо!☺

Юлия Александровна

врешь как дышишь ,а дышишь часто, какие ежи средбь зимы

Бизсовисный Катяра

а я в незаполярном круге...у мя +7 и ночью плюс)))

Александр Шульга

Так тож Украина, а там всяко случается ныне. Я верю. 😇🤝