Ольгея

Идут дожди. Водители обрызгивают пешеходов на переходах и остановках, Интересно, кто- нибудь думает, хоть немного притормозить?

Ответы
Peter Smetanin

А если посмотреть правильно на этот вопрос - виноваты не водители в этом а воровская и без головая система.Технологии не соблюдались , из за этого вода стоит на дороге. А крайнего в России умеют найти - это конечный пользователь этого бардака - водитель. Он платит и за ухабы на дорогах и за ремонт машины от этих ухаб.....

Ольгея

конечно! а человечность- это миф

Василий Стеклов

Идите рядом с парнем и дайте ему в руку камушек - чтобы было явно видно водителю. Держу пари: водитель притормозит и очень аккуратно объедет.

Ольгея

😊

Ольгея

✋

Василий Стеклов

Желаю Вам чтобы все машины Вас аккуратно объезжали😉

Ольгея

спасибо,

Николай Кочубей

Нужно записать номер обрыскавшей вас машины и обратиться в полицию. Я не писал поэтому не знаю процедуру. Но слышал что так нужно.

Лариса Левкина

Я. Всегда притормаживают. Потому что не всегда бываю водителем и тоже хожу пешком.😊😊😊

А7
Алексъ 72

А пешеходы в дождливую погоду не думают отойти немного дальше от края проезжей части? 😎

Санёчек Я )

Всегда перед лужами оттормаживаюсь пытаюсь объехать а остальные вопросы к дорожникам😁

Вадим

А зачем??? Чем больше под ,,тобой,,колес- тем ты круче.....У меня колес всего два,и без мотора...

Ольгея

🙂

Вадим

Уровень хамства измеряется количеством колес.

Ольгея

а я думала воспитанием. некоторое время езжу в маршрутке с водителем . он армянин. никогда не слышала от него дурного слова, а когда женщине стало плохо, сам вызвал скорую и извинился перед остальными за задержку.

Вадим

Молодец!

Bob Chelpachenko

Пред переходом водитель обязан притормозить. А вот возле остановок, это вопрос к властям.

Ольгея

поздно к властям, в воскресенье выборы, а после выборов власти глохнут

Bob Chelpachenko

Стоит еще раз повторить. Выборы, выборы- депутаты пи....ры.

Ольгея

как то так

Сергей Щегляев

Всегда притормаживаю-- но у машины такой вес и движение что все равно брызги разлетаются

Сергей Равойть

Я,когда меня недавно обрызгали.Думал:'Ну тормозни,ну пожалуйста.Тормозни скотина!!!!'

Ольгея

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

но это месть за сухие переходы, когда вы выпендривались на дороге!👍 😉 😀

Ольгея

?????

Ольгея

https://gif2.mycdn.me/image?id=837688695342&t=45&plc=WEB&tkn=*jaoZfXABWqUTCdZminpGTdjG2V0

Алексей Зенин

Думаю да судя по себе ,но и пешеходы тоже должны если имеют возможность отойти

Александр Стромский

Дорожники с ремонтом дороги до зимы, чтобы быстрее опять разбилась дорога

Игорь Шелудяков

Непримиримые категории "водители" и "пешеходы". И у каждого своя "правда!"

Ольгея

то есть элементарные правила поведения, не причем?

Игорь Шелудяков

Элементарные пытаются соблюдать очень многие водители. Даже когда пешеход переходит где не положено. А негодяи есть и среди водителей и среди пешеходов. А есть ещё отдельная категория - непредсказуемые велосипедисты. А так я конечно всецело с Вами согласен !

Ольгея

спасибо

Ма
Мариша

Всегда притормаживаю, потому что не раз саму окатывали с ног до головы)

Ольгея

🙂спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас такого нет водители притормаживают особено на остановках

Ольгея

замечательно

Дмитрий Перегудов

думают, но Вы ведь не замечаете притормозивших и не обрызгавших

Ольгея

вежливых очень даже замечаем

Иван Бухаев

Я так делал. Но только для того, чтобы растянуть удовольствие.

Ольгея

печально

Володя Везунчик

Многие живут на автопилоте, и давно уже решений не принимают.

Юл
Юлия

только после того когда он сам становиться мокрым пешеходом