Лимсик

А правда, что страус прячет голову в песок?.?.?.?.?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

Данный миф основан на двух правдивых фактах. 1) При опасности страус резко пригибает голову к земле - чтобы его было не так заметно 2) на отдыхе страус засовывает голову в песок чтобы банально её почесать, тем более у него там бывают перьевые вши.

Лимсик

)

Игорь Сухоруков

нет учёные наблюдали стадо страусов на протяжении 60 лет и за это время ни один страус не спрятал голову в песок

Лимсик

да

Игорь Сухоруков

так спят и страусы

Лимсик

понятно)))

Лимсик

у вас они есть

Алексей Богданов

да правда я знаю одного мужика так он прогорел на страусах только по тому что они у него гуляли по асфальту)))

Лимсик

😄

Илья Какорин

Признаюсь честно не видел.Но в зоопарке была надпись с просьбой страусов не пугать- пол бетонный.....

Лимсик

😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, надо в интернете глянуть. Привет, весна! Как настроение? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лимсик

в деревне

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 У нас нет деревень.

Лимсик

как

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А вот так, где ты видела в Узбекистане деревни?

Лимсик

не знаю

Егор Балашов

Это всего лишь легенда. как и все животные при опасности они просто убегают

Лимсик

миф

Егор Балашов

ну да

Андрей Терентьев

не прячет, просто засовывает в нору и ему там крот вискарь наливает)))

Лимсик

я видела 😄

Андрей Терентьев

что первое вспомнил ))))

Лимсик

да-да

Гудвин

Это только тогда,когда он стоит не на асфальте.))) Тогда дело хуже....

Лимсик

😄

Ольга Морозова

Да, и среди человеческих особей тоже встречаются такие страусы 😉

Lexitch Chenia

это наверное как про смертность дятлов от сотрясения мозга....

Лимсик

ага))))))))

Денис Чучумашев

Нет, песок слишком плотный для этого. Закапывает только яйца)

Лимсик

🙂

Ольга Фролова

нет, это вымысел. Он прикладывает голову к земле и слушает...

Лимсик

ЧТО?

Igor Parshikov

а правда что в этот момент вороны выдергивают у него хвост?

Лимсик

все возможно!!!!!!!!!!!!

Андрей Владимиров

правда, не поверишь есть даже мужики которые так делают....

Лимсик

да)))))

Олег Смирнов

мужики то да...а насчет страуса тоже думал-неужели правда?!))

Андрей Владимиров

а почему нет?

Лимсик

говорятда

Соер

Конечно... Откуда бы у женщин, перья в шляпах появились?))))

Лимсик

)))

За
Зануда

3.14здёж. На страусиную ферму съездейте. Там прикольно!

За
Зануда

Значит заканчивайте глупости повторять

Лимсик

я не повторяю))))а если вам вопрос надоел..просто игнорируйте 🙂

За
Зануда

Я повторю! Страусы голову ни куда не прячут! Они на 5 км видят! И бегают до 70км в час.с чего им прятаться?

Лимсик

ну оставила вопрос на время

За
Зануда

У них нет врагов кроме человека!

Серёга Гринчук

"Страусов не пугать, пол бетонный" надпись в зоопарке)

Лимсик

😄

Jenya B

он прячет голову в грунт , но иногда это асфальт

Лимсик

БЕДНЫЙ

Georgy Ivyanskiy

Не знаю. Я стараюсь видеть действительнось.

Лимсик

)

Hamelion78

вопрос конечно интересный,надо подумать. 😉

Лимсик

🙂