Дома Шапочку Забыла

Каким персонажем вам кажется Гоша, он же Гога из фильма Москва слезам не верит?

Ответы
Аю
Аюна

Меньшов, как-то в интервью на вопрос - почему он не стал снимать продолжение фильма, ответил, что продолжение просто все испортит, поскольку, какая нормальная жизнь, может быть у интеллигентной женщины с запойным работягой с завышенной самооценкой?! ))

Дома Шапочку Забыла

Это замечательные слова.

Аю
Аюна

🙂

Серж)))

Нормальный такой бесхозный мужик, любит посидеть с друганами за кружкой пива, а друганы в отличии от Гоши женаты, потому Гога херачит на работе за себя и за того парня! потому и не женат. Ну как то так. У меня такие были ассоциации

Серж)))

🌹🤔

Андрей К

Тут где то читал про киноляпы, таким персом должны были сразу заинтнресоваться КГБ в своё время. Агент ЦРУ как минимум. Знал к кому подкатить шары. К директору комбината союзного значения. Рукопашкой владеет мастерски

Георгий Ламбоцкий

на взгляд симпатишный, но если присмотреться: самовлюбленный нарцисс и домашний тиран с массой комплексов и нереализованных амбиций. даже немного неприятно, что меня часто с ним ассоциируют, мое имя, точнее.

Георгий Ламбоцкий

я на эту работу перешел в большей степени из-за графика, чем из-за зарплаты и специфики работы

Дома Шапочку Забыла

А я работаю там где больше заплатят. Где жопе теплее-там и я.

Георгий Ламбоцкий

у меня в этом отношении все в наличии

Дома Шапочку Забыла

Это хорошо.

Алекс Венцель

Слесарь, пьянчужка, неудачник по жизни с завышенным самомнением...Та ситуация которая показана в этом фильме совершенно нереальна...Сказка для одиноких женщин...

Дома Шапочку Забыла

Сонласна.

Анисим Шпонкин-Валуа

Слесарь-пьянчуга,работающий в каком-то НИИ и стал быть получающий за свой труд сущие гроши...еще и не имеющий ни кола не двора. А уж апломбу-выше крыши.

Дома Шапочку Забыла

Хорошо. Мне по нраву.

Александр Ефимов

Положительным)Уважаю как мужчину,справедливый,мужественный образованный.И просто"Рубаха парень"Не смотря,на его не чищенные штиблеты)

Дома Шапочку Забыла

Они ушли, но с матами и проклятиями. Я их знаю, и детей их знаю. Каждый день иду с работы и вижу их в соседнем дворе. Пока лето. Это я лирическое отступление сделала про обратную сторону единения душ при совместном распитии. Наверно, мораль и так понятна.

Александр Ефимов

Стыдно..но это не те русские С которыми я живу...Да похабщина..и не пристойное поведение

Дома Шапочку Забыла

Все в меру должно быть. Я вот очень страдаю от того, что курю( это глупо, некрасиво, я стесняюсь этой привычки. Бросала дважды. И потом срыв...сейчас вот зубы долечу)...и пойду на иглоукалывание. Финансовые затраты спрогнозированы так)

Александр Ефимов

Удачи вам)

Дома Шапочку Забыла

Спасибо!

Genadij Kozlovskij

Харизматичным, характерным с неоднозначным , но ярким и колоритным мужским началом, при этом умеющим быть мягким, домашним и мудрым.

Genadij Kozlovskij

Понятно. Теперь стало интересно - кто из киногероев не то что идеальный, а "нормальный мужчина" ( по Вашему мнению конечно)

Дома Шапочку Забыла

Спрашивали меня. Василий из Любовь и голуби.

Genadij Kozlovskij

Совсем стали понятны Ваши предпочтения.

Дома Шапочку Забыла

Имею право.

Genadij Kozlovskij

Конечно, без всякого сомнения .

Она

Человек который нашел гармонию в себе.. Живёт в удовольствие не разменивается.. Есть чувство достоинства.. Честен.. Умеет любить

Дома Шапочку Забыла

То что гармонию в себе нашел, это точно.

Ек
Екатерина

Таким, который понастроил, нагородил принципов, придуманных на негативном опыте, и которые рухнули, когда он полюбил женщину.

Дома Шапочку Забыла

Да разве он полюбил???

Ек
Екатерина

Конечно

Davron Mukhuddinov

на первый взгляд, это просто руки, но это кажущейся впечатление, на самом деле это руки золотые, ну в смысле " золотые руки"..)))

Дома Шапочку Забыла

Хорошая мысль.

Davron Mukhuddinov

приходит опосля

Дома Шапочку Забыла

Наверно.

Федор

Так ты тут тень на плетень не наводи .. и народ не развращай, за исключением похожих на тебя индивидуумов всё положительно..

Федор

Шапочку забе

Наташенька

Не мой тип...шлялся где-то...женщина страдала...а он пришёл "ужин есть?"...она "конечно. Как долго я тебя искала...")))😂

Дома Шапочку Забыла

Нарцисс и манипулятор.

Наташенька

Да. Я тоже так считаю...все умиляются -" вывез на природу,укрыл пледом, накормил шашлыком..." а ведь он это не для неё...для себя сделал, чтобы друзья расхвалили...сам наврал про день рождения...

Дома Шапочку Забыла

Именно так.

Вакиль

одинокий, золотых рук мастер, который потихоньку спивается и старающийся устроить свою жизнь...

Дома Шапочку Забыла

Ну в принципе, да...

Мирумир

закомплексованный неудачник по большому счету. А для нее мужчина, которого она полюбила.

Дома Шапочку Забыла

Согласна. Да и она дура.

Мирумир

она устала одна быть. и ей не нужен начальник. ей нужен мужик с руками - квартира и машина у нее есть. мужчина с головой и руками... все что нужно директору комбината

Дома Шапочку Забыла

Да ей никто уже был не нужен. Он просто нагло пристроил свою ж.

Мирумир

думаю иначе

Tatyana Cherny

Не знаю почему,но,терпеть его не могу. Какой-то он неестественный,приторный,что ли...

Дома Шапочку Забыла

Это потому что она дура по фильму.

Tatyana Cherny

Я бы не сказала..Такая типичная карьерная советская героиня

Дома Шапочку Забыла

Ага. Сначала еблась с одним. Потом пыталась манипулировать им. Потом спала с женатиком. И в финале-нарцисс.

Tatyana Cherny

Так всё очень жизненно...Переспала по неопытности, имела любовника" как все",влюбилась в простую заботу и внимание к себе...

Дома Шапочку Забыла

Так это и грустно. Что жисть такая.

Ен
Енот...вот...)

надежный мужик... за ним как за каменной стеной...правда малость с приветом...🦝

Дома Шапочку Забыла

А в чем привет?

Ен
Енот...вот...)

не принимает, что жена больше зарабатывает...

Дома Шапочку Забыла

А вы бы приняли?

Ен
Енот...вот...)

а мне по барабану...

Дома Шапочку Забыла

Понятненько.

L S D

Инфантильный эгоист с замашками ЧСВэшного божка с патриархальным уклоном.

Дома Шапочку Забыла

Иначе говоря наполеон комнатный. Короче.

L S D

Вот вот. Такой классный фильм о сильной женщин и тот испохвбили никчёмным мужичонком.

Niemand Против Войны

Собирательным, мадам. У всех мужуков взяли всё положительное и отдали Гоше.

Саша Аут

Простой мужик, работяга с руками, с принципами, умеющий прощать, защитить

Дома Шапочку Забыла

Типичное поведение-наговорить всякой хрени и свалить. За удачу спасибо! Пригодиться.

Саша Аут

не судите по себе)

Дома Шапочку Забыла

Я вообще никого не сужу. Я чел простой-что вижу, то и говорю.

Саша Аут

Тогда не говорите о других так, как поступаете сами😁

Дома Шапочку Забыла

Ой, ладно. Я вас услышала. Объяснила свою точку зрения. Ну чеж делать, все мы разные. И правда у нас разная. Храни меня Бог от таких как типаж этого персонажа! Пусть он попадется тем, кому нравится!👋