Ра
Расеяная

Нашла в интернете свою первую-первую любовь в 14 лет, не могла выкинуть из головы этого юношу в то время .Наверно, он замечал, когда я на переменах засматривалась в сторонке. Женился на девушке, которая на меня похожа, родинка на той же щеке) Может,я ему тоже нравилась 🌝 утешение есть. Чем вас покоряли те, от которых было трудно дышать в юности?

–1
Ответы
Ramanand Sh

Может и сейчас нравитесь 🙂 Мальчики часто настолько стеснительны что и нравится им девочка - не скажут. Как и девочки. Все смотрят друг на друга и ... молчат 🙂

Ра
Расеяная

Ой, вряд ли, я его с тех пор не видела) оно и хорошо, в юности нравились похожие на меня.сидели бы два удава)

Ramanand Sh

🙂 кто знает 🙂

Ра
Расеяная

А Вам какие нравились?

Ramanand Sh

Ох... как и потом - просто... возникала какая то... искорка - вот смотришь на девушку и вдруг... опа - и будто что то изменилось - нравится 🙂

Ра
Расеяная

Было время.Сейчас так запросто искорка не возникает)

Ramanand Sh

неважно - это же не самоцель.

Света Тимофеева

трудно сказать , это что то внутри тебя, когда видишь и не можешь дышать .

Ра
Расеяная

Магия) притяжение.

Света Тимофеева

любишь не за что то. Это не объяснимо . ВСе мы испытывали детскую любовь, а выходили замуж , без такой любви

Ра
Расеяная

Думаете,что выходили замуж без? Потому что это все формальности? От надо до необходимости детей рожать, не остаться одной

Света Тимофеева

с возрастом все не так , нет тех флюидов

Ирина Карпова

загорать при луне на крыше я девятиэтажки.

Ирина Карпова

девятиэтажка на месте, только там уже давно домофон.а загорать при луне оч полезно.для жен организма.

Ра
Расеяная

Вряд ли удастся )

Ирина Карпова

почему вряд ли?можно выехать куда ниб подальше от города. летом. и еще оч полезно - полнолуние, лунная дорожка и в ней искупаться.романтизьм и польза.

Ра
Расеяная

Удивили меня,Ирина) осуществимо на даче

Ирина Карпова

советы прабабушек

Ра
Расеяная

Интересно..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

В юности, в основном внешностью красивой

Ра
Расеяная

Это да☺️правда

Ан
Анти3Ая

Ой, не скажу я вам, это зашквар🥴

Ра
Расеяная

Да ладно)

Ан
Анти3Ая

Да точно😂

Твоя Совесть

А сейчас вам сколько лет?))

Ра
Расеяная

Не так много, но вечность какая-то прошла😺

Твоя Совесть

Вечность?)))) Вы льстите себе) а похожую на вас он себе нашел потому что у него "вкус" такой🤷‍♀️но однозначно одно: любовь не вернуть и нечего ее "откапывать"

Ра
Расеяная

Да,я ж шучу, вообще ни на что не претендую,но этот факт меня веселит, совпадение🤏. Люблю понастольгировать на пустом месте

Твоя Совесть

😏кому что. Я бы не стала тешить себя надеждой, что кто- то меня не "забыл")

Ра
Расеяная

Я с точностью уверена, что мало кто помнит. Так, диалог с собой, всякие навязчивые фантазии. Лечится😺

Татьяна *

Я красивых любила)))

Валерьяныч

Своей простотой,

Лили

Преданностью...

Ра
Расеяная

Самое главное)

Лили

Они до сих пор рядом оба )))

Ра
Расеяная

Одного помиловали?)

Лили

Нет , просто мы вместе живем рядом...они купили квартиры рядом со мной

Николай Смирнов

Дыханием.

Ра
Расеяная

Свежим