..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На моей улице сегодня увезли человека в боксе с подозрением на коронавирус. Как мне себя теперь вести? Как поступили бы вы? Так,лёгкий опрос:)

Ответы
В.ю. Марахтанов

атипичная пневмония , её (и скорее всего ещё какие-то заболевания) , выдают за коронавирус. В Китае например, уже вовсю бары ночные и другие заведения работают. Если это было так опасно ,как например чума была, во всяком случае почти такого же страху навели, то получается они самоубийцы !!!)) Только "отнесли с улиц мёртвых " и сразу давай зажигать, жизнь пошла своим черед...?! НЕЛЕПОСТЬ. Так что не бойся Ди , всё будет пучком, как в огороде петрушка)) И ко ВСЕМ - есть повод о чём задуматься... повторяюсь -см. Ольга Четверикова. Признаки уже давно витали в воздухе, теперь истина раскрывается, всё как по Писанию. И есть хорошая новость : ЕСЛИ МЫ ИЗМЕНИМСЯ , ТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Романа

"Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса."

Это не меры профилактики коронавируса. Это стихи Иосифа Бродского.

Ванька Ванькин

Ну да.......ни как себя не надо вести.....просто сидеть в той же Спрашке по прежнему и чатится

Пани Малгожата

Увезли и увезли, не факт, что вирус, не факт, что заболел. А вам спокойствия и здоровья, А главное, душевного равновесия

Пани Малгожата

Истерика, плохой помощник. Соблюдайте правила гигиены и старайтесь отвлечься

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так и делаем

Пани Малгожата

Удачи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И вам здоровья

Пани Малгожата

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

А на моей улице магазин закрыли, сотрудник с короновирусом. И что? Живём дальше

$Фантазёр$

Веди себя как будто ты не в одыквате бегай и ори короновирус отьебись:))

$Фантазёр$

шучу:)) главное не паникуй иди домой помой руки прополощи рот водосолевым раствором и знай я с тобой можешь ничего не бояться😁🤪😃☀️🌈

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ага, спасибо

Акиана

То лишь бодозрение, но у него поттвердится после анализа палочкой...

Акиана

А вы за себя не переживайте

Niemand Против Войны

Это зависит от длины улицы, мадам, и от расстояния от вашего дома. )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

К сожалению,это не сильно важно. За неделю вирус пошел по всей планете

Niemand Против Войны

Он не сам пошел, мадам. У него ног нету ))

В.ю. Марахтанов

ему "приделали" и по-ходу не только ноги, а ещё и ласты, т.к. в Австралии быстро появился😁😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самоизоляция, обрабатывание всего за что хватаешься

Олег Плахотин

50 грамм водки и лечь спать,утро вечера мудреннее

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья,с вами всё будет хорошо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое,вам тоже здоровья!

Владимир Алексеев

не бойтесь не чего живите в своё удовольствие.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Быть осторожнее.. меньше общение ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А как тут можно поступить? Никак.

Александр Мазилов

заняться чем нибудь дома

Анатолий Андреев

🤔😎😮

Александр Грызлов

Никак, пусть возят

Саша Иванов

Боксёры увезли?

He
Helen

Какой город?

He
Helen

В Беларусии нет карантина?

He
Helen

Меры профилактики. А вообще, лучше не бояться, но руки мыть. И подальше от скопления людей.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,так и стараюсь

He
Helen

Здоровья Вам 🌞

Fy
Fyntolog

Сидеть дома

Анатолий Макаров

опиши бокс

Гр
Грешник

Мне пофиг