Урфин Джюс

если вам ,в вашем доме нету почета и уважения ,то и за стенами вашего дома его не будет, и а если поискать его у людей ,вам откажут >>>>

Ответы
Татьяна Марченко

какие почет и уважение могут быть у человека , который сам себя не уважает! подобное к подобному-старый принцип.если у человека нет уважения к себе , то что к нему может притянуться ?

Екатерина Вилкова

очень спорно. возможно причина в отсутствии уважения, в том что Вы его потеряли, или люди не умеющие окзывать уважение не заслуживают его сами.

Александр Фролов

Категорически не согласен с данным утверждением.Возможно,вы пытаетесь перенести свои проблемы на окружающих.

Стас Вершинин

придЁтся ,пока не свалю ,придЁтся терпеть . не убить же всех ? может я там где не надо ? ...

Ольга Бондарь

это значит терпи и не выноси из дома нигатива типа как дела ?отлично! я согласна

Вера Швецова

Все начинается с семьи(дома)как воспитаешь детей ,так и получишь от них

Lidia Khudoybergenova

нужно прежде всего самому уважать себя, остальное приложится

Елена Севостьянова

Как человек относится к себе, так к нему относятся люди.

Александр Познер

не искать надо, а зарабатывать, поступками, поведением.

Натали Я

Согласна, будь мудрым, и люди к тебе проявят уважение...

Владимир А

это вам деревянные солдаты рассказали сказку на ночь?

Урфин Джюс

нет мудры2 страшила уже на судебноом заседании в измурудном совещания трибунала выездной комисии гааге га

Владимир А

ок

Нина Мильчакова

прежде, чем искать почет, надо научиться уважать себя

Константин Мирошниченко

Знаю, дома и на работе уважают. В помощи не нуждаюсь.

Николай Суханов

БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ПОДОБНЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ

Анна

У меня есть и почет и уважение

Мэри

а откуда вам это известно?

Марина

Почему такой пессимизм?

Кожанова (Регион 52)

всё это присутствует..

Кожанова (Регион 52)

))) как всегда спасибо!!

Olya Soyl

да...точно...