☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌅 Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер,но Алый парус ,с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грея,снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды.
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….🌌

Ответы
Наталья Чумак

Здравствуй Олег! Браво!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго Вам здоровья,Наталья,Благо-Вам дарю)

Лю
Любовь

Ух ты! 👍😊

Лига Теней

Сам придумал?

Елена Дробчак

доброе утро..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

около 16000 за 6 тонн

Елена Дробчак

наверное

Елена Дробчак

а что делать....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно,греться..

Валентина Бондарь

Красиво!