#K
## Kryaker ##

Написано: "Кетчуп Классический" Это как? Он что,Гоголя читал?

Ответы
Лариса Пухно

Кетчуп "Классический" - этот соус с самым большим содержанием томатов, умеренная острота и оригинальный вкус.Классика это не обязательно кто-то написал

Евгения Моногарова

Это значит..что в кетчуп добавлен классический состав продуктов...без всяких лишних ингредиентов.

Таисия Полякова

сейчас всякая химия есть, не удивлюсь что при изготовлении туда и бетховина могли добавить. 😄

Дмитрий Струняшев

Скорее Лермонтова и Пушкина. А может он был изготовлен во времена этих великих писателей????

Ольга Шунеева

Все кетчупы голимая подделка! Если не хотите заработать язву желудка-не ешьте его.

Александр Пан

НЕТ. ОН У НЕГО НА СТОЛЕ СТОЯЛ, КОГДА ТОТ ПИСАЛ СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ!! )))

Зухра Омарова

думаю, это обычный соус из томатов, к Гоголю не имеет отношения...

Сергей Фуражов

не обязательно гоголя чернышевского например ..что делать? 🙂

Svetlana Rykavichnikova

Гоголь тут непричем, реклама - неудобно же писать классный.

#K
## Kryaker ##

)))

Валентина Гутник

Его готовили в классе т.е. ученики есть его с осторожностью

Максим Ветошкин

нет, наверно потому что он обычной, типа как домашний)

Валентина ***

Рекламный ход,а кетчуп настоящий не найти в магазине.

Любовь Сербина

Наверное, это он стиль одежды такой предпочитает)))))

Ка
Кареглазая=)

Нет это значит что его выпустили во времена Гоголя

Марина Пламенева

или в школе так и остался вечным второгодником..

Вячеслав Закржевский

классика не только Гоголь, жигули тоже классика

Александр Борисов

В данном случае самый простой вариант кетчупа.

Кр

это дегенераты заводские всякую брехню пишут.

Лидия Уфимцева

ну причем тут гоголь это вкус такой пикантный

И*
Ира *

там. кроме томатной пасты и перца- ничего нет