<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня такой вопрос- Почему зелёные обливают краской дамочек в шубе и совершенно не трогают байкеров в коже?

Ответы
Атака Гризли

А вот если в думаться в смысл этого действа:
с одной стороны - протестуют против убийства животных ради шкур.
но как? портят шубу даме, тем самым вынуждая ее купить новую... т.е.
с одной стороны - протестуют, с другой - стимулируют этот бизнес.
отсюда вывод: агрессивные выпады - удел придурков, которые не думают о последствиях своих действий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как минимум на две уголовных статьи катит

Атака Гризли

ну вот... еще одно последствие..)))

Анатолий

Дамочка в шубе одного из таких зелёных вряд ли сможет, как байкер, привязать верёвкой за руки к мотоциклу и "попросить" не отставать от едущего байка.

Sergio

На прикид одного байкера расходуется одна корова, которую итак забивают на мясо. А на шубу - несколько десятков песцов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опять же Вы постоянно эту кашу заваривайте = не мои слова - "Государству никто не запретит, (захочет - отменит)" , а я утверждаю, что прибыльные отрасли отменять никогда и не подумают, будь это пушнина или устрицы, икра, хотя это не считается жизненно необходимыми отраслями

Sergio

Прибыльные отрасли не отменят??? Наркоторговцы щас читают и согласно кивают, ага. К ним присоединяются киллеры.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть легальные и нет, т.е. под контролем государства, сейчас и за 5 крабов пойманных на пляже под волнорезом могут наказать административкой, я уж не говорю о пушнине и икре, а государство это делает на законных основаниях

Sergio

В общем, я совсем потерял нить разговора. Был вопрос, я ответил. На этом предлагаю остановится. Удачи)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно)))

Фрося

Вы попробуйте байкера облить краской, он же в морду даст ....ну или минимум отберет краску и обольет той же краской.

Неизвестный Неизвестен

Кожа от домашних животных, которые так и так будут съедены. Шубы же из животных, которые мы не употребляем в пищу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но они ведь тоже живые и те и другие

Неизвестный Неизвестен

Если вы веган то обратились не по адресу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, я всеядная тварь

Неизвестный Неизвестен

Тогда не надо про то что мы едим животных.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ел, ем и буду есть, изначальный вопрос ведь не на гастрономическую тему

Неизвестный Неизвестен

Но объяснение связано

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно вытекает из направления диалога

Niherasebeblia

так от байкеров можно по кумполу схлопотать и спрашивать не с кого будет.он ездит быстрее,чем зеленые бегают!

Павел Пахин

не за что байкеров бить ...они носят отходы производства на себе , можно сказать шкурные санитары ))))

Наталья Августовская

Привет ! Вероятно байкеры зелёным могут кожу на рожу натянуть , а дамочкам и в краске шубы жалко 😋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да те ребята в носу ковырять не станут))) Чё редко заходишь Наталька?)))

Наталья Августовская

скучно тут ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть такое, это всё потому, что ты убежала и спрашка угасла)))😋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да, забегай почаще, иногда тут тоже весело)))

Наталья Августовская

буду постараться ! )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень постарай)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Вы думаете у байкеров хватает денег на натуральную кожу? ААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что она такая уж дорогая?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно

Николай Симоненко

Так по тому они и зеленые.Просто ещё не доспели.А байкер то и в лоб даст.Или переедет

Олег Самохин...

Э братец при мне когда я и мой харлей рядом они и дамочек в мехах стороной обходят...

Лора

потому что если байкеры ответят- мало не покажется. А дамочки же морду не набьют

Андрей Хрисанфов

Пистонизации боятся.... Там же на коже пистоны....сиречь заклёпки....😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Те могут пистон вставить)))

Андрей Хрисанфов

И вставят! И не один и не одному!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё и отвёрткой болты вкрутят

Андрей Хрисанфов

Так и надо. Ваще по-нашему это называется "порча личной собственности". За это сажать надо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уже это комментировал, Умышленная порча чужого имущества ст 167 УК РФ, от штрафа до года л.с. ну ещё и хулиганку вдогонку припаять, в общем за такую глупость и на двушку могут раскрутиться

Андрей Хрисанфов

А если "Аблитый" госслужащий?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если принципиальный терпила попадётся, то может и укрыть дурилку, сейчас много серьёзных тётек по кабинетам сидит

Женя Пивнёв

Байкер может в табло дать или поймают где нибудь и пустят по кругу.😁

Ника°

Не догонют... то ли дело дамочка в шубе из ста норок и на каблуках😏

Оксана 🐉

Так тут все же ясно как белый день! Байкеры и убить нечаянно могут)))

Солнышко

потому что байкеры быстро ездят, и вообще они такие БРУТАЛЬНЫЕ....

Eugene Polli

Байкеры и в табло могут дать и заставить краску слизать языком..

Яр
Ярчик

На черной коже зеленку не видно, а вот по башке по том- больно))))))

Zza-Zza-Lorak.

ДОГОНИ ОБЛЕЙ ,КОГДА БАРАНА НА МЯСО КОЖА НА БАЙКЕРЕ ,УЛАВЛИВАЕШЬ

Zza-Zza-Lorak.

ВСЕ КОГО-ТО ЖРУТ И ОДЕВАЮТ

Лея

В шубе на каждая даст отпор, а байкер и заехать между глаз может