Сиявуш Давлетов

У меня есть мечта! стать сильным,умным и главное вернуть свою духовность.

Ответы
Владимир Зарубин

Для этого Вам нужно иметь близкие отношения с источником духовности-Богом:От Иоанна святое благовествование, Глава 15 ●4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. ●5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. (Синодальная Библия)

Радуга Рада

Духовность развивать надо,самому делать усилия для этого,например учиться мыслить позитивно,с уважением о себе и о своем теле,о людях,о мире,о жизни-это очень улучшает жизнь и делает весь мир лучше т.к.мысли каждого человека влияют на весь мир и космос-позитивные несут благо,негативные отравляют всё,а скопления этой негативной энергии создают катастрофы,войны,эпидемии,кризисы.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если ты об этом мечтаешь значит никогда таким не станешь, потому-что следует не становиться кем-то, а понять кто ты уже есть, если ты не сильный, умный, и духовный, значит ты никогда таким не станешь, а мечтать ты можешь о чем угодно)

Любовь Петухова

А кто вам мешает..... сильным стать заняться спортом умным стать поступить учиться а духовность зависит от вашего желания

Алёна Белякова

Так вперед! Походи в качалку, почитай книги, а с духовностью все гораздо сложнее

Алёна Белякова

Так вперед! Походи в качалку, почитай книги, а с духовностью все гораздо сложнее

Лейла Ильясова

Это ведь мечта? нужно сперва стать духовным, тогда остальное придет

Веточка. /

иметь мечту мало,надо к ней стремиться,как на счёт стремления?

Сиявуш Давлетов

низнаю.

Веточка. /

а надо....

Недим Симферополь

никуда это не делось... раз хотите, значить оно в Вас и есть

Ирма Лаева

третье для меня важнее......и главное - потом сохранить

Сиявуш Давлетов

Без этого нет и ума и здоровья.

Ирма Лаева

прав стопроцентов.....

Сиявуш Давлетов

Ну хоть в чем то я прав.

Настенка Ястребова

это хорошо когда есть мечта,так идите к своей мечте)

Надежда Кузовенкова

Раз есть мечта, так вперёд к цели и всё получиться

Рая Люба

Вернуть духовность? а куда же она подевалась?

Ав
Аврора

крутая мечта....когда намерен реализовывать?

Сиявуш Давлетов

Когда найду для себя смысл это реализовать.

Ав
Аврора

да уж....на все есть оправдание)))

Сиявуш Давлетов

что предлагаете?

***

а у меня есть мечта уйти подальше ото всех

Сиявуш Давлетов

Тоже хочу.

Юлия Пак

Духовность - она либо есть, либо ее нет....

Сиявуш Давлетов

Как и денег.

Юлия Пак

Ну, деньги случаются по-немногу иногда.

Сиявуш Давлетов

Так и духовностю.

Юлия Пак

Нет. Это настроение - поступить нравственно или пройти мимо.

Svetlana Kukushkina

А что потом делать то с этим всем будешь

Сиявуш Давлетов

Легко сказать.

Svetlana Kukushkina

Ну, ищи подружку богатую

Сиявуш Давлетов

Женщины не входят в мои планы.

Svetlana Kukushkina

Тогда зарабатывай

Сиявуш Давлетов

Ну эт очевидно.

Татьяна Голованова (Леонтьева)

Лучше вернуть свою молодость По логике

Сиявуш Давлетов

Я не стар.

Татьяна Голованова (Леонтьева)

Ну тогда все впереди Вперед

Вера Муравьева

Мечтать не вредно,вредно не мечтать..

Лариса

Мечта должна быть несбыточной!))))))