Ната

На сайте знакомств написала в статусе, что познакомлюсь с жирным злобным мудаком! Что за нафиг?! Вообще никто не пишет!👿

Ответы
Котопланетянин.

А предпологалось что будут писать многие? Я думаю, что если у тамашних ползователей есть какое то самоуважение, то они не станут писать )) Хотя.. многие анкет не читают, а делают просто КТРЛ+V )))

Mihail Ozur

Ната, ты надеялась, что очередь выстроится?. Мужики нынче скромные пошли : себя недоценивают.

Ната

Я так и подозревала

Николай Дубинин

...что бы вы женщины ни писали в своих статусах, на сайтах знакомств - вы не с того начинаете.

Ната

Да пофиг. С чего хочу, с того и начинаю

Николай Дубинин

...да нет. Какой там по фиг. Вот, что вы в первую очередь узнать хотите? Что бы Вы не напишите, это не будет правильным. Даже если напишете искренне.

Денис Шаповалов

Попрятались.блины жрут.и не расчитывай на быстрый результат.такие герои нужны нам самим

Ната

Я понимаю. Подожду ещё какое-то время конечно

Денис Шаповалов

А я вот не понимаю зачем тебе злобный жирный...

Р.
Руслан .

😂😂😂 таких нету . Так же как знакомится с добрым ласковым красивым заботливым .

Сергей

Там таких нет. Там все щедрые, спортивные и весёлые... И, пологаю, ненасытные...

Bonza Bonza

Прости но я подумал кому нужна толстая мудачка 😂(шутка без обид)

Ната

Ну-ну, а когда пишешь положительные качества, которые хотелось бы видеть в мужчине, ответ скорее всего тот же будет

Bonza Bonza

Натуля только положительные и главное о себе а вот выбор за тобой солнышко

Ната

Вот сейчас это что за написание пальцем в...😳

Bonza Bonza

Это вам комплименты но если вы желаете чтобы я писал вам пальцем в ..... без проблем🤗

..

Еще не пришло время бесплатных свиданий в парке.)))) Ждите весну.)

Игорь Сливинский

давай я им буду. заодно прихвачу плетку наручники ти газовый пистолет

Де
Дерсу

Значит с юмором ни одного там нет, всем лишь бы потрахаться...

Ната

Ну уж не знаю, для чего они там и с чем. Думаю, что большей частью дур ищут

Владимир Авраменко

Был я когда-то жирный и не мудак, но сбросил 20 кг. и женился

Ната

Про злобного что-то ничего не написал

Владимир Авраменко

Может и злобный, но на стороне виднее

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Врешь. Кто вообще читает статусы на сайтах знакомств. 😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну которые красивые, может даже, с эффектами бьютификации или не свои 😁

Ната

У мужиков?! Не видела таких

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У тебя, при чем тут мужики?)

Ната

У меня нет вообще. Если там появится тот, кто меня заинтересует, то ему и отправлю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну это многое объясняет)

Михаил

Там все стройные, добрые джентельмены 🤣 не повезло 😅

Ната

Видимо

Михаил

Мудаком меня уже называли, злят некоторые сильно, а вот с жирным мне не повезло🤷‍♂️

Ната

Ну хотя б что-то 🤣

Михаил

Не подхожу под ваш идеал😁

Ната

Ну

Андрей Хрисанфов

Волюнтаризм! Вы ставите перед нами нереальные задачи!

Ната

🤬

Арман Касенов

ну наверное нет таких которые себя не видят в зеркало

Ведающий.

Забыла дописать, для дальнейших отношений и брака))

Ната

Ну да, надо бы подкорректировать

Ведающий.

🤭

Гена Лозовой

ну вы дали стране угля,я бы вам написал для прикола

Ната

А там никто не пишет, застеснялись

Гена Лозовой

стеснительные-вот тут пишу

Иван Яковенко

Значит никто по вашему описанию не подходит...🙂🤪

Елена

Никто не считает себя жирным, злобным мудаком)))

Ната

Почему-то 🤣

Елена

🙂

Сергей Никифоров

Я бы написал, но меня там нету - не свободен...

Ната

Ну 🤬

Сергей Никифоров

Не судьба...

Ната

😭

Сергей Никифоров

Не реви ... Попадётся ещё... Их много...

Ната

Да конечно, я не расстраиваюсь

Алексей Викторович

Напиши что ты жирная тупая ведьма-найдутся.

Ната

Ну можно попробовать следующим шагом.

Алексей Викторович

Двай-дерзай.