Старый Знакомый

Как известно, все работники церкви являются высокодуховными личностями.. сила их духовности готова преодолеть силу гравитации, и чтоб не оторваться от земли им и приходится пополнять свое водоизмещение, есть много и вкусно... Понимаете?)))

Ответы
Я Рисую Осень

кому известно?
ты вообще понимаешь о чём говоришь? работники церкви обычные люди, такие же как ты. они ни чем от тебя не отличаются, такие же грешные и молятся о прощении. чё ты городишь чушатину, овца заблудшая

Старый Знакомый

ооо, пастырь ))) А ты знаешь, что уныние, то бишь отсутствие чувства юмора, есть грех большой?)))

Я Рисую Осень

и что из этого следует?

Старый Знакомый

покаяться тебе надо)))

Я Рисую Осень

покаяться даже тебе надо

Старый Знакомый

я не верую, а посему и не грешу)))

Я Рисую Осень

и всё же

Фа
Фантом.

гд-то сть религиозный храм, со входом узким, и если в этот проходне проходит высокодуховно лицо, то го отлучают... н плохая традиция и пора её перенять я думаю

Natalia Kendesh

Не все так просто. Есть люди, склонные к полноте. Могут стрессы заедать - работать с людьми непросто. Есть и другие причины.

Alina Nn

конечно!😂😂митрополит Всея Руси часы носит за 6 млн, чтобы точно не зацепиться. А ещё яхты, бэнтли и прочая тяжесть

На
Надежда

Высоко духовным был Иисус. Работники церкви не имеют никакого отношения к этому. Иисус сегодня так бы себя не вел.

Андрей Науменко

У Вас очень развито чувство ранга. Власти Вас благодарят. Внеочередную десятину внесёте?

Старый Знакомый

вот сейчас как бы и не понял... сарказм, юмор, или как?))

Андрей Науменко

Юмор, уважаемый. Как же иначе-то, без него?

Старый Знакомый

Странный, на мой взгляд, юмор..))

Андрей Науменко

Какие времена, такой и юмор.

Xa
Xana

То есть графитация сильнее духовности? Грехом попахивает!))

Старый Знакомый

они ж тоже люди)))

Xa
Xana

Главное сбросить набранное вовремя, иначе к земле прижмет и не вознестись 😄

Oleg Mirov

Только еда достается им из карманов одурманенных бабушек.

Красное Солнышко

Все работники церкви, в первую очередь обычные люди.

Старый Знакомый

и ничто человеческое им не чуждо)))

Красное Солнышко

Смотря что. Быть в церкви большое чудо, смотреть и Видеть.

Liza

ты тоже кушаешь много и вкусно,видать одухотворен

Старый Знакомый

ой, ты прям мой пресс видела?)) осерчала за поповину...))

Liza

в храмах много служащих разной категории.Чтоб храм в хлев не превратился.Чем твоя работа статуснее и нужнее их работы?

Старый Знакомый

все профессии нужны, все профессии важны)) но речь же не о работе, а о работниках...Почувствуй разницу)))

Liza

тут все чисто индивидуально.Чем Вася,водитель асфальто укладчика ,весом Вася в 150 кг лучше,чем Тетя Таня с местного прихода,продавец икон и атрибутики в церкви, средней упитанности?

Liza

кстати, полного батюшку видела единожды,а так все поджарые.

Ценитель Прекрасного

И цеплять на себя очень тяжёлые металлы.

Старый Знакомый

кстати- да))

Лора

вот оно в чем дело оказывается 🤔

Миннигель

Полностью согласна, а еще и пить

Миннигель

👍😃

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не все такие,есть настоящие.

Старый Знакомый

так может это просто хорошее исполнение порученых обязанностей ?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошо сполнять порученные обязанности может и просто исполнительный человек. Духовность у него может отсутствовать.

Старый Знакомый

а показывать свою высокую духовность не есть хорошее исполнение?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Безполезный диалог,простите. О разных вещах говорим

Doctor Faust

А двухпудовые кресты?

* Александр *

Не пиши херню всякую.

Старый Знакомый

ты кто?))

Алексей Полисадов

Да совершенно верно

Ольга Брюшинина

Понимаю теперь😄

Пр
Продолжай

🤭🖼

Старый Знакомый

вот вот... антигравитация)))))

Niherasebeblia

🖼