Дамир Назметдинов

"Счастье это: хороший счёт в банке, хороший повар и хорошее пищеварение" Кто автор? )

Ответы
Ирина Павлова

А мне не нравится этот афоризм!...ежели автора интересует хороший повар и хорошее пищеварение, значит ОН--старик!!!...и нужен ему-легкий кефир и теплый сортир!(((...а как же ЛЮБОВЬ??? 😞

Дамир Назметдинов

Это философский взгляд на один из аспектов счастливой жизни Жан Жака Руссо. Видимо так)

За
Заноза

Жан-Жак Руссо. А кто автор этого высказывания: "Некоторые люди настолько БЕДНЫЕ, что у них НИЧЕГО кроме денег НЕТ"

Алексей Ткачук

Ищи ответ в энциклопедии. Моя голова не мусорный ящик. Она от такого дерьма постоянно очищается.

Vladimir Fomitchev

Тёплый сартир с мягкой газетой,т.к. сродни медитативному месту...)))

Assem Dyussenova

Счастье это здоровье детей и близких а деньги на последнем плане

Константин Ермолаев

пофиг кто автор ,я с ним согласен на все сто

Татьяна Кукушкина

Французский филосов- Жан Жак Руссо

Светлана Порываева

Это когда покой во всём и гармрния

Ольга Боровикова

Руссо вроде. Жан-Жак который

Ольга Боровикова

нет. просто запомнила)

Дамир Назметдинов

Честно говоря, давно знаю и люблю это высказывание, и вообще не отсюда ))) Это же не викторина, просто обсудить... Критику учту ))

Ольга Боровикова

Да не критика это))))

Дамир Назметдинов

Ладно, ждите новый вопрос )))) Уже с авторством

Таисия Миронюк

бред это.... кто так думает....\

Юр
Юрий

Человек с избыточным весом.

Галина Лукьяненко

даже не могу предположить(

Константин

Блин, скажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

Спасибо. Вот это точно на всегда запомню)))) Мне про пищеварение больше понравилось, повар я и сам не плохой, а счет в банке хороший не бывает лишним)))

Дамир Назметдинов

Наверное плотно и вкусно пообедал Руссо, ну и накатило ))))

Zhenya Safiulin

банкир чревоугодник)))))))

Дамир Назметдинов

)) Жан Жак Руссо

Нуржанар Капризная

кто сказал, тот и автор)

Зарина Атаева

не знаю в первые слышу

Дмитрий Гордеев

гуглить лень

Дамир Назметдинов

Руссо Жан Жак

Светлана Рыкова

Ответь сам!

Дамир Назметдинов

Жан Жак Руссо

Светлана Рыкова

Спасибо!

Юля Юльковна

мужчина

Дамир Назметдинов

) РУССО

Юля Юльковна

о,как=) спасибо буду знать!

Kinder Surprise

не знаю

Kinder Surprise

ясно