Гильдия Распиздяев

Мой дом! Моя крепость! Пока я в в доме я в безопасности! Вышел в мир и ты живая мишень.Вышел в мир ,а в голове мысль хоть бы выжить, хоть до дома назад дойти,хоть бы какой нить идиот не додумался ворваться в магазин в котором ты покупаешь продукты ,и не перестрелял всех,хоть бы какой нибудь идиот не додумался подорвать автобус или самолёт на котором ты куда то передвигаешься. Вот так вот и живём!Сидите дома не кажите носу и будете жить.А хотя, сдыхайте и дальше ,меньше народу больше кислороду.

Ответы
Misha Emelyanov

Какое негативное отношение к людям. Если что то не нравится сгоняй куда-нибудь где тихо и нет конфликтов

Юлия Артемьева

Какой кошмар... А не думаете, что ваш дом скоро разрушится или его кто-нито подожжёт? Тоже нет спасения...

Гильдия Распиздяев

мой дом? Нет ,кому он нафиг сдался как и я?))

Юлия Артемьева

Ну тогда сам разрушится...спасения нет

Марго

между прочим, большинство умирает дома) практически все)))))))

Гильдия Распиздяев

Дома умирают естественной смертью,или от старости или от плохого здоровья,ну или если ворвутся грабители как это было с Михаилом Кругом.

Марго

в любом случае)

Турандот

Да у Вас агарофобия. Боязнь открытого пространства!

Гильдия Распиздяев

боязнь людей у меня

Турандот

К психологу не пробовали обращаться?

Гильдия Распиздяев

не поможет

Турандот

Но это же страдания какие!

Гильдия Распиздяев

Сижу дома ,не кажу носу какие страдания?)Зато в безопасности)

Турандот

А как с работой? Кто Вас кормит?

Гильдия Распиздяев

Сам себя кормлю

Ольга Задоркина

а к унитазу не подходи..засосёт!

Эльмира Фассахова

((@;@))

Гильдия Распиздяев

а что это значит?

Эльмира Фассахова

Удивление