Ирина

Наше всё. Почта: письмо должно быть долгожданным. Сбербанк: создаём очереди с 1841 года. Газпром: газ есть, альтернативы нет. Автопром: понять и простить

Ответы
Серый Странник

а зачем альтернативу газпрому? цены за газ у нас божеские. какая разница как называется одно и то же что горит в плите

Сергей Горборуков

и..лозунг: все на выборы!!! а потом домой и диск с номальным гимном под селедочку: -вы-ы-боры -выборы -дипутаты П...ры!!!

Иван Россия

Ну никто не обязывает, стран много, а жизнь одна. Вэлком ту..........

Татьяна :))

догнать, перегнать и заглянуть в ........не не в глаза, в фары))

Sajko Uzkushi

Да ну их !Живите проще.Раз повезло жить в такой стране..

Mika Fyodorov

...мы всегда мечтали о бензине по 32 руб за литр

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а нужно все простить и пожелать добра

Лариса Абызова

прощаем всё,а нам простят?

Светлана Соловьёва

Забыть о них и просто жить

Aberdin Aberdeen

ни ищи себе оправдания..

Аня Михасенко

денег всё равно нет

Ирина

)