Тунгук *

Вы в курсе что сегодня ночью с 1-го ИЮНЯ 2021 все загрузки на сайт ГУГЛЬ -ФОТО будут платными ? Так что срочно отключайте АВТОЗАГРУЗКУ на всех гаджетах телефонах и планшетах и даже с ВИДЕОПРИСТАВОК !!! Где теперь будете хранить свои снятые ВИДЕО и ФОТО ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) мне пофиг у меня усеравно там денег нет так что пусть присылают счёт

Тунгук *

У тебя есть ещё дополнительно 15 Гб хранилище google все фотки которые ты будешь заливать автоматом будут заполнять это хранилище а 15 Гб я тебе за час съёмки могу заполнить причём снимать буду выборочно только самое лучшее!!! Вот когда у тебя забьются эти 15 Гб И ты не вложишь денег то через 2 года автоматом у тебя удалят весь твой аккаунт google фото

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та мне фиолетово! У меня нет фото в облоках и денег на телефонах и единственно что у меня пропадёт это история просмотра ютуба но у неё нужный хвостик максимум неделя!

Тунгук *

YouTube смотри сколько хочешь никакие деньги за это не берут но на нём можно и заработать и кстати очень неплохо заработать тем более если у тебя подвешен язык ig.me у тебя есть куча увлечение

Ол
Олёнка

А зачем в гугл свои фото загружать

Тунгук *

Проблемы самореализации интересует каждого живого человека подчеркну живого человека я встречал бабушек которым только-только исполнилось 20 лет от них и пахло как от бабушек вот этим не нужна самореализация

Ол
Олёнка

Замореализация за счет фоток? Глупее ниче не слышала

Тунгук *

потому что ты ищешь в жизни умности потому так скучна твоя жизнь !!! Даже умники терпеть не могут умников !!!!

Ол
Олёнка

🤣👍

Тунгук *

Улыбаюсь только тебе!!!

Es. Vik.

Кто вам сказал эту глупость?

Es. Vik.

Ты меня порадовал. Не дай бог в эту свору попасть.

Тунгук *

Для этого из себя нужно хоть что-нибудь представлять а ты представления не имеешь как из себя хоть что-то представлять

Es. Vik.

Ок. Не напрягайся. А то воздух испортишь. Хотя уже.

Тунгук *

Где бы ты не появился раньше тебя приходит твой душок !!!!

Es. Vik.

Всё. Надоел. Болезный.

Сергій

Да, но после заполнения 15Гб

Тунгук *

Я пару видео сниму и 15 Гб как и не бывало !!!

Сергій

А зачем их там хранить?

Тунгук *

Потому что это твоя жизнь

Сергій

Ааа, ну у меня такого нет

Ле
Лета

Облако тоже платное будет?

Ирина

есть такое дело..

Тунгук *

Вот так и нужно !!! Опять в конце добавила на на конечно сонни она девочка

Ирина

кто куда чего добавил?😁

Тунгук *

sony

Ирина

ok, got it)

Тунгук *

😄😘

Раиса Бобкова

В фотоальбомах...

Тунгук *

Кто что ты загрузила до 1 июня 2001 года да будет храниться вечно а за то что ты за грузишь после этого срока придётся платить

Александр

Откуда инфа?

Тунгук *

Я об этом знал ещё полгода назад но сейчас уже как говорится пост фактум всё уже свершилось

Александр

А я не знал. Синхронизация отключена, фото вручную себе на комп скидываю.

Тунгук *

Они и заставляют отключить синхронизацию у меня всегда была включена даже случайно сделанные скриншоты сохранялись на google фото

Александр

Ну да, так без штанов останешься и не заметишь.

Тунгук *

Я наверное что-то около 10 лет сбрасывал туда огромное количество видео и фото там так много накопилось что перебрасывать на жёсткие диски да просто денег на это не хватит но зато какая история!!! Но всё что ты сбросил на google фото до 1 июня будет храниться вечно и бесплатно

Александр

Ну хоть так.

Тунгук *

Я несколько лет назад успел обхватить бесплатные облака у mail облако тогда не давали бесплатно по одному ТЕРАБАЙТУ

Се
Серенький

есть Облако

Тунгук *

А где облако их сейчас много во всех странах

Се
Серенький

Выбирай

Максим Jw

Устарело.

Елена Данилова

???

Елена Данилова

Облако. Майл. Ру у меня. Посмотрела

Тунгук *

Сколько там у тебя доступно гигабайт ?

Елена Данилова

Хз...вроде всего 100 гб. А занято уже больше 50 процентов

Тунгук *

У меня уже одно облако на терабайт забито перехожу на другое