Ма
Мария

Сдам ли я экзамен в гаи 4.09

Ответы
Андрей

"есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни там, науке об этом неизвестно"😁, так и про вас, готовьтесь, учите, старайтесь, будьте уверены в себе и все получится. А гадания тут не причем.

Ма
Мария

Мессир, о как скажите не гадать.?

Андрей

Я ответил, читайте внимательно что я написал

Ма
Мария

Да я все выучила. А вот не нервничай это увы не ко мне. Нервная я личность.

Андрей

Тогда заставить себя надо не нервничать. На дороге, это сильная помеха

Ведающий.

Когда сядете за руль, незаметно бросьте медную монету за ваше сиденье водителя со словами:"бросаю тебя, как оплату страха и принятие удачи".

Ма
Мария

Главно не забыть...

Ведающий.

Вслух говорить не обязательно)))

MคLꭵήค

Теорию сдать легче, чем практику. Будьте предельно внимательны, ждите подвоха, но не нервничайте и все пройдёт как надо ))

Ма
Мария

Спасибо

Владимир Пупин

практику или теорию? я когда учился в автошколе, был лучшим по теории на курсе, и единственным, кто теорию завалил.😁

Ма
Мария

Теорию сдала, нервничаю на вождение

Владимир Пупин

да не надо нервничать.

Пассионария

Женщины обычно запросто сдают с первого раза!!! Сужу по себе😉 в 48 лет, сдала без проблем вперёд парней!!!

Ма
Мария

Теорию. А с практикой по всякому

Пассионария

Город обычно сложновато, особенно круговое движение, но это уже от инструктора зависит, в чем он заинтересован... Что бы Вы побольше часов накатали или действительно научить, что бы не потерять свою репутацию!!!

Fenix🇱🇹

Сдадите , главное сильно не переживайте , верьте в себя , что все будет хорошо . Наши мысли материальны.

Ма
Мария

😇

Андрей Григорьев

Практику или теорию? Теорию сдадите, но откуда мне знать насколько Вы испугаете гаишника вождением))

Ма
Мария

Теорию я УЖЕ сдала. А вот практику....

Андрей Григорьев

Вот хз, честно. Я водить научился задолго до экзамена, но сдал со второго раза. Вы главное выкиньте всё из головы, оно само и сдастся.

Ма
Мария

вот увы не получается. Чем ближе тем нервеннее

Li
Lici4Ka🦊

Да, я верю в тебя
И главное ты тоже верь в себя, и тогда сдашь всё)
Так что, удачи тебе на экзамене)

Ма
Мария

Спасибо

Ал
Александр

а вы красивая или симпатичная? блондинка или брюнетка? если рыжая или брюнетка,то сдашь

Ма
Мария

Русая

Ольга Просто ******

Обязательно..😜как же без "чайника "на дороге.?!!.😁скучно.!...без обид..сама такая была..

Ма
Мария

🤝

Ольга Просто ******

Удачи!😊

Ма
Мария

Спасибо

@ Лина @

Я тоже хочу права получить, но боюсь не запомню все правила и не смогу сдать на них

Ма
Мария

Теория фигня. А вот практика. Тут не только правила нужны, но и инструктор понимающий. А то будет только рыкать. Я когда на меня рычат вообще тупень

@ Лина @

Да меня и теория пугает, боюсь вообще ничего не запомню

Ма
Мария

Зайди в любое приложение пдд попробуй. Там ничего страшного

@ Лина @

Я в Казахстане живу, попробую может у нас тоже такое приложение есть

..

Если в экзамене по теории не допустите ни одной ошибки, то сдадите.

Игорь Сливинский

насчет здачи не знаю но деньги заплотишь это точно

Василий Тимощук

пригласите накануне инспектора на чашечку кофе к себе домой ...

Василий Тимощук

а, кто тут о жене говорит ?

Ма
Мария

А секс только там. ))) на работе работа ))))

Василий Тимощук

Маша... ну ?!)))

Ма
Мария

😇 ничего не знаю

Василий Тимощук

у моего шефа секретарша - огонь была !

Анатолий

Не сомневайтесь в себе, тогда - сдадите! Я искренне желаю Вам!

Sh
Shinobi

Учите правила дорожного движения, и экзамен будет ни по чем

Ольга

Сдадите, не сомневайтесь, главное и верьте в свои знания!)

Ма
Мария

Спасибо

Евгений Во-Ин

ну... не бойся - не волнуйся, а не здашь - ещё попытки будут

Ма
Мария

Да все понятно, но хочется то побыстрее

Евгений Во-Ин

не психуйц главное... всё получится!!!!!! не нервничай - внимательно все делай, ремень, знаки - они-ж ещё любили провоцировать - паркуйся - а там нельзя

Ма
Мария

У нас другая фишка со сплошной

Евгений Во-Ин

ну вот - у них свои уловки...

Вакиль

сдашь. Если перед экзаменом заплатишь сколько скажут...

Ма
Мария

Молчат

Степан Удилов

Зависит от подготовки и настроя! Удачи на экзамене!

Ма
Мария

Спасибо. Что-то мой инструктор только рычит в последние время.

Степан Удилов

Не за что! Может чего то не то делаете а может он бешенный сам по себе!!

Лора

говорят, что сейчас единицы с первого раза сдают

Ма
Мария

Да. Вот и нервничаю.

Лора

и правильно, сдадите в конце-концов, если есть возможность возьмите частные уроки. Хотя , вспоминаю себя, и после получения прав страшно было ездить, наверное месяц или два, каждый день , выезжала рано утром , пока машин мало, ездила, что бы быть увереннее

Ма
Мария

У нас к сожалению маленький город. Частные уроки никто не дает. Только автошкола

Лора

ну тогда может у вас и не так строго будут спрашивать? да тот же автоинспектор за деньги я думаю не откажет поднатаскать