Алексей Горталов

Так, для разминки. Название какого пистолета агрессивно, а какого - защита от собак (револьвер)?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Алексей Горталов

Это на каком языке?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

главнайэ смысл йасъэн))))))))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Для защиты от собак моно пользоваться стартовым пистолетом. Все пистолеты с наличием пуль рассматриваются как агрессивные. 🙂

Алексей Горталов

"Парабеллум" - Готовься к войне. "Велодог" - для защиты велосипедистов от собак

Glаdiator (Woodland, Са)

Отлично! Обажаю парабеллум. 🌹 А как Вы относитесь к "Вальтеру"?

Алексей Горталов

Чисто внешне - не очень. Парабеллум - классика жанра. Есть 2 пневматических, жду когда разрешат официальный короткоствол. Уж больно нравится

Glаdiator (Woodland, Са)

Понимаю и поддерживаю. Сам такой. 🌹

Алексей Горталов

Удачного дня

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам, по крайней мере, не меньше 🌹

Азат Замалдинов

Пистолет Ярыгина (MP-443)
МР-444 «Багира»
MP-448 «Скиф»
ГШ-18
ОЦ-21
ОЦ-23 «Дротик»
ОЦ-27
ОЦ-33 Пернач
П-96
ПММ
СПС
Стриж (пистолет)

Алексей Горталов

"Парабеллум" - Готовься к войне. "Велодог" - для защиты велосипедистов от собак

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вот Кольт -миротворец 45го калибру от кого хошь защит и даже успокоит! тока тяжелый, зараза...)))

Алексей Горталов

Парабеллум и Велодог

Игорь Власов

Бульдог - защита от собак,а первое - возможно кольт (я просто других названий не знаю)

Алексей Горталов

"Парабеллум" - готовься к войне, "Велодог" - для защиты велосипедистов от собак

Игорь Власов

Оказывается знаю,просто не пришло в голову в нужный момент и без подробностей 😉

Алексей Пигулевский

Парабеллум ("хочешь мира - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ") 2 - может "бульдог"? (и он забулькает... :))

Артур Черняк

))))))))) Я не спец по оружию.... Но предпочитаю отечественного производителя)))))))))

Лариса Питиримова

Можно электрошокер от собак они от одного звука шарахаются.

Алексей Горталов

"Парабеллум" - готовься к войне, "Велодог" - для защиты велосипедистов от собак

Лариса Питиримова

Не я уж лучше шокером потрещу они и испугаются.

Вера Першина

они все агрессивны, а ксобаке нужно найти правильный подход

Kulmedow Ore

пистолет по сути своей агрессивен, тут по моему без разницы

Алексей Горталов

"Парабеллум", "Велодог"

Люда Бойко

Я знаю команду "Фу" для собак, а вот к оружию безразлична.

Алексей Горталов

А собаки все эту команду знают? Сомневаюсь

Юрий Пешкичев

Лучший пистолет - "Сатана", сразу вырубает целый город.

Игорь Оконников

палка для вас а для собаки иди мимо и не оглядывайся

Алексей Горталов

Не заставляйте тигра скалить зубы, сэр дурак.

Игорь Оконников

дибил ты выйди на улицу а то как майдан проспите

Алексей Горталов

Заблудился, болезный? Сайт БЫДЛО.ру не здесь. Зашёл к приличным людям - веди себя прилично. А про майдан так скажу - попытка в Москве была - Болотная площадь. Только ведь у нас президент адекватный. Погасили в зародыше

Игорь Оконников

круто ты со мной но я рад а воообще я за выбор крымчан

Алексей Горталов

А я теперь Путина очень сильно люблю. Граф Потёмкин не зря Крым у османов отвоёвывал. Жемчужина Российской империи

Олег Брантов

Бульдог? По мне так Беретта лучше от собак и прочих.

Алексей Горталов

"Парабеллум" - готовься к войне, "Велодог" - для защиты велосипедистов от собак

Олег Брантов

И не только собаки лают на велосипедистов и кидаются в надежде укусить, автолюбители (автобандиты) так и наролвят тебя подбросить на встречку. Вот уж где пригодился бы магнум или терминатор 9-ка с разрывными пулями, чтобы пол бампера в дребезги и крышу снесло.

Natia Akhalaia

Алексей Горыныч v postoletax ne razbiraus xarasho, ia bila tankistkoi da voini

Алексей Горталов

"Парабеллум" - Готовься к войне. "Велодог" - для защиты велосипедистов от собак. Танкисткам - привет

Natia Akhalaia

🍷 🍷 tost za mir

Алексей Горталов

Конечно

Роман

Парабеллум... Кольт. Для собак,..Браунинг или коряга

Алексей Горталов

Ага. Для защиты велосипедистов - "Велодог"

Людмила """"""""""""

Револьверы под патрон Флоберо - защита от собак

Алексей Горталов

"Парабеллум" - готовься к войне, "Велодог" - для защиты велосипедистов от собак

Людмила """"""""""""

Спасибо, буду знать

Илья Киямов

Агрессивно- "парабеллум", от собак- "бульдог"

Алексей Горталов

Велодог

Мария Барановская

надо долго подумать....так для разминки 🙂

Мария Барановская

Да , лета ждем. Согласна. Надо развивать мясную промышленность. У вас как там погода, природа?

Алексей Горталов

Ну на неделе - не очень хорошо было -5; -3, снег сыпал. А сегодня просто праздник - солнце светит. Думаю к Дню космонавтики вообще теплынь будет, на шашлыки пойдём

Мария Барановская

А ты космонавт?

Алексей Горталов

Я слесарь сборщик ракетно-космической техники. А 32 года назад закончил техникум ракетный, и вот на День космонавтики встречаемся с сокурсниками, не каждый год получается, да и ушли многие. В этот раз попробую собрать

Мария Барановская

думаю будет интересно

Юлия Ящук ( Зубенина

пневматический наверно для защиты

Юлия Ящук ( Зубенина

здорово, не видела

Алексей Горталов

Картинку посмотри - понравится, а в руки возьмёшь - не отдашь

Юлия Ящук ( Зубенина

не умею водить к сожалению

Алексей Горталов

Это пистолет