Св
Светлана

Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности?🖼

Ответы
Wi
Willis

Это, мягко говоря, '' совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне''

Abstrakt User

Ну вы и лохушка.
Гражданский брак, это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.
Вы считаете, что только венчание в церкви считается законным?

Св
Светлана

Автор имел в виду простое сожительство.

Abstrakt User

Автор мудвк, а вы глупая.

Кочка Зрения Жозе

Что говорите? Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности?

Александр

Мсье, же не манж па сис жюр* протягивает миску

Кочка Зрения Жозе

*наливает в миску водки и ставит под стол: Продолжайте, профессор, я внимательно конспектирую.

Александр

*жадно лакает, показывая большой палец👍

Кочка Зрения Жозе

Профессор, а как же я?

Александр

🥃🥃🥃🥃🥃🥃на, тут осталось ещё, на дондышке. Пока бороздят Большие Театры, мисками!

Наталья

Ну сколько можно называть сожительство гражданским браком? Гражданский через ЗАГС.

Св
Светлана

Нет, просто сожительство.

Наталья

Низкая самооценка это быть любовницей женатого или любовником замужней. Хотя, если за деньги, то это выгодное сотрудничество)

Св
Светлана

Наверное.

Наталья

Есть же ещё и эта...как её....а...Любовь! А развестись никак. Дети маленькие, жена нежная, не выдержит развода, сопьётся. И придётся детей к себе, а любовница-мачеха получается. Всё, конец романтике.

Виктор Маркелов

Гражданский брак - это несбыточные надежды женщины с низкой самооценкой.

Св
Светлана

Вы имеете ввиду официальный брак с регистрацией?

Ѻлегъ

"гражданский брак" - это брак зарегистрированный гражданской властью

Св
Светлана

Нет, это сожительство. Это имелось ввиду автором.

Владимир Зарубин

Это сожительстао.А гражданский брак-это зарегистрированный в ЗАГСе.

Св
Светлана

Они правильно написали, потому что нужен брак официальный, зарегистрированный в ЗАГСе, и он будет называться законный брак.

Владимир Зарубин

Официальный и есть гоажданский,потому что зарегистрирован в гражданском органе власти-ЗАГСе.

Св
Светлана

А они считают, что просто граждане решили вместе проживать.

Владимир Зарубин

Неверно считают.

Алексей Шутов

Через ЗАГС он тоже ГРАЖДАНСКИЙ!!!

Св
Светлана

Тогда просто сожительство - это унижение для женщины.

Алексей Шутов

Почему?Во взрослом возрасте роспись уже ни кому не нужна!

Св
Светлана

Потому что мужчина боится ответственности.

Алексей Шутов

Ни когда её не боялся и был в трёх браках в которых родились трое сыновей!Которые выросли уже!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Если вы о сожительстве,то да.

Иван Егоров

Это сказки всё.

Ellа

🤔не согласна

Евгений Во-Ин

я в нем живу

Лея

Как то так)

Наталья Прекрасная 👸

Вы правы

Андрей Ариновский

Это что? Бред какой-то.

Ли
Лиза

👍👍👍

Юрий Ласковец

да