Зингершухер Цыля

Кто обладает целеустремленностью, желанием идти в ногу со временем, деликатностью, добротой, уважением к чужому мнению, легкой сумасбродностью и предприимчивостью за того выйду замуж, и проживем мы до самой смерти, как Ромео и Джульетт,-. Сказала красавица и застрелилась.

Ответы
Илатан @

жаль красавицу, видимо поняла что любить так долго не сможет

Зингершухер Цыля

потому что поняла, что таких мужчин в мире не существует

Илатан @

да нет есть только их мало

Зингершухер Цыля

аууу, где вы?

Илатан @

я тут

Илатан @

просто не понимаю как это остановить, я тут впервые

Виктор Маркелов

Застрелилась оттого, что такого нет в природе априори?!

Зингершухер Цыля

потому что таких мужчин нет

Виктор Маркелов

Вот-вот. Не надо рассчитывать на слишком многое, чтобы не стать такой разочарованной...

Ludmila Kalashnikov

Жалко плохой конец.

Зингершухер Цыля

это жизнь, потому что таких мужчин нет. Надо всем застрелиться

Ludmila Kalashnikov

Женщины тоже разные.