S Светлана S

Немного о себе: хозяйственная, как МЫЛО, простая, как КАРАНДАШ, ручная, как ГРАНАТА.

Ответы
S = K. Log W

Как одна барышня на сайте знакомств. Я чуть не влюбился. Пишет примерно следующее: "Я, как микроволновая печь. Хозяйственная, внутри тёплая, а если поместить в меня ребёнка, я его убью".

Al
Alexc

скользкая, пенится, серая, мажется, тяжёлая, взрывается ... стрёмновато 🤣

Lаzy

Чеку значит надо крепко сжимать.. У гранаты.... Иначе- рванет.

Вячеслав Тетер

Ну фото не настоящее, а значит всё описанное, тоже неправда.

Михаил Говжеев

Это даже не интересно. Разве что в качестве домработницы.

S Светлана S

я? экономист в домработницы? только в экономки!!! ))) а хозяйство то есть? )))

Михаил Говжеев

Сейчас специалисты сплошь и рядом рабочими работают. Сегодня знаете кто приходил устраиваться горнорабочим? Начальник городской инспекции техногенбезопасности. А вы говорите экономист... Нет, я в принципе не против экономистов, только требуется знание SAP ERP (1С уже не проходит))))

S Светлана S

да я вроде не страдаю от отсутствия работы. и где же это требуется знание? ))) у вас в качестве экономки??? )))

Михаил Говжеев

Нет, это у нас на работе. Дома у меня внедрять ТАКОЕ, как минимум нецелесообразно.

S Светлана S

НУ У НАС 1С 8 ПОКА

...Продукт Системы...

Хозяйственная как мыло, это типа ты коричневая и воняешь?

Юр
Юрил

Ну.....Если еще карандаш химический ......😂😂😂😂😂😂

Константин

🤔 А граната наступательная или оборонительная.

Ва
Василиса

Без отказная.

Алексей Генералов

... и непредсказуемая, как обезьяна с этой гранатой!

Ѻлегъ

😆 ...мой типаж😉 пойдёшь, барышня, за старого?

Ва
Василиса

Горшки выносить?

Ѻлегъ

зачем, сам до конца ходить буду. на роду так написано😉

Nikola Mahkov

-мыло??-т.е. и в попу залезешь и в душу!??--😛

Чеширский Кот

Значит пока колечко с вами то все в порядке !!)))

Red Lynx

а енщё и волшебная на всю голову))))))))))))))))))))

S Светлана S

ПОЛЫСЕЮТ И СБЕГУТ )))

Ирина Гнедина

девочки. хотите загадки-откройте в гуголе -загадки, которые были опубликованы 20 лет назад, повеселитесь..)))

Red Lynx

нет уж...хватит загадок)

Ирина Гнедина

нет уж посмотрите))) не пожалеете, будете потом загадывать

S Светлана S

да мы сами загадки )))

Владимир Лунин

Тротил с электрическим заальным стержнем

Галина Плешакова

. И разносторонняя как все стороны света .

S Светлана S

ДА УЖ )))

Nataly Konkova

И приятная к телу, как любимая кофточка.

Мурмурчик

И безотказная как автомат Калашникова

Бес Чик Арабеск

Смазать всяко иострумент

Сергей Н

Безотказная- как автомат Калашникова?

Наталья Наталья

непостоянная,как сладость жвачки.

S Светлана S

да уж )))

Виктор Иванов

И быстрая как пулемет калашникова