Олег Ельчанинов

КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО "ЛУЧШИЙ ДРУГ" ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ТАК НАЗЫВАЮТ? не скупись, задай вопрос мне!))лучший друг,это тот ,кто всегда придет на выручку,да же если будет нужно отметить радостное событие...Где любишь проводить лето?

Ответы
Елена Супликова

действительно, друг, это тот человек, который всегда придет на выручку, но не в ущерб радостным событиям в которых нуждаются и другие люди. А лето обычно провожу в четырех стенах с выездом в сад.