Волгоградец

Процессор Intel Core i5-6600K Skylake
Мат. Плата MSI Z170A GAMING M3, Хорошо будет работать без конфликтно? или Мать сменить?

Ответы
Кохинор

Хороший вопрос (сожержательный )к сожалению у меня нет на него ответа , но искренне желаю вам дельный ответ получить .

Волгоградец

Спасибо

Кохинор

У моего компа была большая "запятая " при работе . Нашелся хороший молодой человек теперь мой комПУШКА старается как ему положено. УДАЧИ!

Olga Ohorodnyk

сменить

Волгоградец

Почему

Просто Жора

И отца!

Волгоградец

Хаха мистер Сталкер

Волгоградец

Даже не подмигивай мне

Волгоградец

Ха=ха

Просто Жора

Даа уж!