Юрий Котляров

Леда Ту Ру Рум ... Многие читали тут её вопли . А кто дал право этой пустышке вещать От Имени всего народа ?

–5
Ответы
Любава

Вот уж насмешили, она не вопит, а пишет вполне обоснованные посты...Причем всегда спрашивает о вашем мнении..

Юрий Котляров

"Вполне обоснованные" ... Эта маМзель "гонит Пургу", вполне обоснованную. Скромно спрятав своё мурло. И никогда не идёт на контакт. Вот Любава за неё "впряглась", а сама ТуРуРум где ?

Любава

Думаю, вполне обосновано она вам не отвечает...вы ж её оскорбляете..

Юрий Котляров

Не... Сначала я пытался с ней просто побеседовать. Но она выше этого. Потом стал отвечать на её вопросы. Тоже мимо.

Любава

значит зацепила))))

Юрий Котляров

Зацепила . Своей тупостью и вульгарностью.

Мирумир

а для чего писать про нее...
здесь высказываются кто хочет и как хочет, не нравится - пропускай.

Юрий Котляров

Не... Такой способ общения не для меня ! Они не хотят общаться, обсуждать и спорить. Эти клоуны исторгают Истины, не требующие доказательств.

Мирумир

частенько так

Юрий Котляров

Как это "так" ?

Мирумир

свой ответ многие считают истиной, и даже слушать не хотят , или читать) что им отвечают

Никита Анохин

не помню Леда Ту Ру Рум, но уж точно, она достойнее тебя.

Екатерина

Это ты так себя успокаиваешь? Тебя так жена называет? Но в ваших домашних кличках вы сами разбирайтесь, для нас ты Юрка Бузов 😂

Юрий Котляров

Во, опять одышка ... Снимаю я тебя с пробега. Ты стала нудной и неинтересной. Сосни немного . С смысле -- поспи часа 3-4. Потом продолжим. Лады ?

Екатерина

БУЗОВ, ты что сливаешься? Ночью спать будешь, перестань ныть.

Юрий Котляров

Бай-бай, Рейтузова .

Екатерина

Дедуля, ты чего решил пол сменить и отрезать все ненужное?😂😂😂 подпись свою изменил на женскую😂

Денис

Она из палаты для людей с Манией Величия.Ей можно...

Юрий Котляров

Да я обследовал все палаты Дурдома. Нет её нигде. Неуловимая... Леда. Супруга Джо.

Денис

Может у Умственно Отсталых спряталась?

Юрий Котляров

Не... Не её уровень !

Денис

Значит у Санитаров опять чай пьёт...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да пусть вещает, тут все кому не лень это делают

Юрий Котляров

Пусть ... Только нам нужно отслеживать этих уродов !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не трать на них свое время и нервы

Юрий Котляров

Да нет, я спокоен в этом плане ...

По
Половинка

Имеет право, так что пускай пишет.

Юрий Котляров

Да, согласен, пусть пишет ! Но у Половинки только половина обуви, а у той мАмзели -- половинка мозга . Разницу улавливаешь ?

По
Половинка

Имеет право, так что усваивай азы

Леди Мила

я такую не знаю, кинь ссылку

Юрий Котляров

Да она часто тут мелькает ... Ещё встретитесь .

Леди Мила

Нашла.. Смешные у нее вопросы

Юрий Котляров

Вот видите. Но она не вопросы задаёт. Она утверждает !

Леди Мила

Ответы не читала.

Юрий Котляров

Она никому ничего не отвечает ...

Леди Мила

наверное, не ту нашла.

Екатерина

Не нервничайте так

Екатерина

Слабак, решил слиться?

Юрий Котляров

Я решил тебе помочь. Вижу, гонка может убить тебя. А я не хочу тебя терять. Ты мне нужна жива и здорова.

Екатерина

Понятно, значит точно решил слиться. Слабак ты) но я слабым и убогим поддаваться не собираюсь, так что дедуля не стони

Юрий Котляров

Мне нужна не загнанная лошадь, а резвая лошадка Рейти ! А тут уже повторы и сплошной плагиат . Даже Бузова не опускалась до этого . Короче. Через 3 часа встречаемся тут. На "Спрашке" . Время пошло .

Екатерина

Вот ты слабак! В следующий раз расчитывай свои силы, дедуля😂😂

Татьяна С.

Засуньте ее в чс

Юрий Котляров

Не... Это не мой стиль ! Я наоборот хочу с ней побакланить .

Ле
Лета

Тролль обычная

Юрий Котляров

Во-во ! И она никогда не ждёт ответов на свои вопросы ...

Ле
Лета

Вот

Юрий Котляров

Спасибо за общение. Пока !

Ле
Лета

🤝