Божья Коровка

🤔вся эта ситуация с короновирусом в стране напоминает крупномасштабные учения по гражданской обороне. А вы любите Гражданскую оборону?😏

Ответы
Павел Колесников

Рядом не стоит! Когда Я учился в школе там у каждого был свой личный противогаз, я знал где находится бомбоубежище что делать при химической ядерной и других атаках. Учитель был и то военный в отставке. Целые институты военных вирусологов были готовы к любым сюрпризам. Ну а сегодня? Кучка дебилов привезла заразу с куршавеля и спокойно растащили её по Москве. А спустя время загнали по домам и кошмарят всё население. Военные вирусологи полетели в Италию и Америку , а мы по телеку слушаем Малышеву и других дилетантов и выполняем рекомендации всемирной организации здравоохранения, в которой работают тупые чиновники и им до нас откровенно нас-ть.

Божья Коровка

А раньше?

Павел Колесников

Раньше? В результате долгой идеологической войны сначала разрушили и обесценили социалистические мечты и завоевания а потом подсунули американскую мечту. при горбачёве мы проиграли не холодную войну а войну идей и идеалов. И сразу всё посыпалось. Русский человек не приспособен к жизни торгашей и Машейников. Не потому что он глуп а потому что совесть и порядочность не позволят. Нужно было время чтобы это понять чтобы нас пограбили как лохов. Теперь что дальше?

Божья Коровка

По-моему некоторые очень неплохо вписались в американскую мечту...не все конечно...что дальше?..поживу узнаю)

Павел Колесников

Думаю события ускорятся и каждый вынужден будет определиться. Удачи вам!

Божья Коровка

Либо положиться на волю Божью. Всех благ.

..
...

VII Всемирные летние военные игры пройдут в городе Ухань китайской провинции Хубэй с 18 по 27 октября 2019 года. По данным организаторов, в них примут участие более 9300 военных из 109 стран, что является рекордом за всю историю. Соревнования пройдут по 329 дисциплинам в 27 видах спорта.
В состав сборной ВС России на предстоящих Играх вошли 257 спортсменов, они выступят в 23 видах спорта.
Игры проходят под эгидой Международного совета военного спорта (CISM), созданном в феврале 1948 года.

Валентина Кучерина

Я много лет участвовала в соревнованиях по Гражданской обороне, мы даже 1-е место занимали в области... это было давно в советские времена... Так что гражданская оборона... это воспоминания о молодости... А сейчас.. скорее -это "Вести с фронта"

Валентина Кучерина

Строим флот России

Божья Коровка

Ответственный рубеж) ...держать оборону)

Валентина Кучерина

Спасибо... рада стараться...

Божья Коровка

Доброго дня)☕🍧

Валентина Кучерина

И Вам того же!

Степан Удилов

Все вообще не так! Люди поделились на зомби и на гуманоидов, зомби те что в масках их зомбировали что их это спасет, а которые без маски гуманоиды на них вирус не действует!

Божья Коровка

Фантастика)...не увлекаюсь))

Степан Удилов

Какая фантастика, маски часа два можно носить они одноразовые, а люди неделями носят и уверены что все нормально!

Божья Коровка

Значит это замаскированные гуманоиды)))

Незваный Гость

Уже сказано все должны переболеть этой заразой, выявлено что иммунитет только у 3 проц населения.А остальные..кто как,кто в гроб..

Божья Коровка

А список иммунитетных не огласили)

Незваный Гость

а зачем.. там не угадаешь..

Божья Коровка

уж больно цифра...загадочная))... там не миллиард ли получается?)

Незваный Гость

в россии 3 поц..приблизительно подсчитали. исходя из не заболевших,но контактирующих с больными без защитных средств.Они так называемые безсимптомные.

Божья Коровка

вижу вы в курсе)

Наталья Демешина

Вас ещё не коснулось лично...когда коснётся разумеется заговорите по другому...умирают люди...а Вы про какие то учения...!

Божья Коровка

Так дня на земле не было, чтобы люди не умирали...вы знаете сколько до этого каждый день умирало людей в день?...думаю побольше, чем от короновируса...только об этом не трубили, а теперь...

Наталья Демешина

Всё что Вы говорите это кощунство...!

Niemand Против Войны

Погоди, чувак, скоро она будет напоминать настоящую гражданскую оборону. Пример Нью-Йорка дураков ничему не учит...

Божья Коровка

🤔 поживем, поглядим..

Серж)))

Границы ключ переломлен пополам! А наш дедушка Ленин, совсем усох) разложился на плесень и липовый мёд!!!

Серж)))

Что еще слушаете

Божья Коровка

Сейчас у меня два хита))) Сатисфакция Медведица и Лети)... ещё попалось народное(коми) исполнение современных хитов...как-то тоже подсела)

Серж)))

))) Калинов Мост - это фолк очень своеобразный. Послушайте вдруг понравится?

Божья Коровка

Да можно кое что конечно)

Серж)))

)))

Ник Ци

"Кто вы такие? Я вас не знаю! Идите наКуй!!!" 😁😁😁 И каждый так 👍👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вертел накую я

Наоба Вашидома

Исключительно в таком виде )) И только с недавних пор ))

Елена

Это был самый нелюбимый урок в школе. Как и НВП.

Божья Коровка

А у нас как-то провал с этим был..в 90-е училась.

Abstrakt User

Да Пластмассовый мир победил©

Божья Коровка

Это перевод?))...или схожая тема?)

Abstrakt User

Перевод.

Володя Филимонов

плюшевый мишутка,шел войною прямо на берлин

Божья Коровка

Света в роли...Их Ти Андера)

Юрий Чебыкин

Да, песни Летова актуальность не теряют

Божья Коровка

Ой)...забыла открыть))...исправила)

Юрий Чебыкин

Теперь верю ))

Божья Коровка

Ура!)))

Юрий Чебыкин

Да, самое время в ладоши хлопать

Божья Коровка

Может лишнее

Гена Лозовой

самое главное чтоб не было перегибов

Божья Коровка

а они обычно бывают

Гена Лозовой

вот это и страшно-когда как заскок или бзик-это даже опасно и вредно

Божья Коровка

не тот случай

Олег Павлюченко

Слушал когда-то. Но давно это было..

Борис Толстошеин

выходит что нас к чему-то готовят?

Божья Коровка

увы( вся жизнь сплошная подготовка... к чему только?)

Борис Толстошеин

вопрос.....

Божья Коровка

да вот)...

Алексей С

обожжжаюю,вы отравлены))))))))))))))

Алексей С

не выводится че то))

Божья Коровка

Придётся обратиться.... 😂

Алексей С

к кому?))))))))))

Божья Коровка

к Богу)))))

Алексей С

))))))

Al
Alexc

пластмассовый мир победил ...

Валерий Ратников 🇨🇳

походу москвичи не любят.

Божья Коровка

походу вообще мало кто любит.